Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Boxe/Luta

O boxe segue as apostas esportivas e as apostas seguem o boxe desde que ele existe. Aposte nas principais lutas de boxe, como WBO, WBA, IBF, WBC ou EBU. Aposte na vitória por nocaute ou por pontos.

Mercados

Vencedor do combate - Jogo

Sábado 21 Outubro

Artes Marciais Mistas - UFC Fight Night: Cerrone vs Till

    +2
    Josh Emmett - Felipe Arantes - 16:30

      +2
      Aspen Ladd - Lina Lansberg - 17:00

        +2
        Andre Fili - Artem Lobov - 18:00

          +2
          Ramazan Emeev - Sam Alvey - 18:30

            +2
            Brian Kelleher - Damian Stasiak - 19:00

              +2
              Adam Wieczorek - Anthony Hamilton - 19:30

                +2
                Marcin Held - Nasrat Haqparast - 20:00

                  +2
                  Oskar Piechota - Jonathan Wilson - 20:30

                    +2
                    Devin Clark - Jan Blachowicz - 21:00

                      +2
                      Karolina Kowalkiewicz - Jodie Esquibel - 21:30

                        +2
                        Donald Cerrone - Darren Till - 22:00

                        Boxe Profissional - Próximas lutas

                          +1
                          Ryan Burnett - Zhakiyanov Zhanat - 22:00

                          Sexta-Feira 27 Outubro

                          Boxe Profissional - Próximas lutas

                            +1
                            Juergen Braehmer - Rob Brant - 20:00

                            Sábado 28 Outubro

                            Boxe Profissional - Próximas lutas

                              +1
                              Frank Buglioni - Callum Johnson - 11:00

                                +1
                                David Allen - Lenroy Thomas - 19:00

                                Sábado 4 Novembro

                                Artes Marciais Mistas - Campeonato Ultimate Fighting 217

                                  +2
                                  Cody Garbrandt - TJ Dillashaw - 22:00

                                    +2
                                    Georges St. Pierre - Michael Bisping - 22:00

                                      +2
                                      Stephen Thompson - Jorge Masvidal - 22:00

                                      Boxe Profissional - Próximas lutas

                                        +1
                                        Jamie McDonnell - Liborio Solis - 19:00

                                          +1
                                          Dereck Chisora - Agit Kabayel - 20:00

                                          Sábado 11 Novembro

                                          Boxe Profissional - Próximas lutas

                                            +1
                                            Liam Smith - Liam Williams - 22:00

                                            Domingo 12 Novembro

                                            Artes Marciais Mistas - UFC Fight Night: Poirier vs Pettis

                                              +2
                                              Dustin Poirier - Anthony Pettis - 05:00

                                              Sábado 25 Novembro

                                              Artes Marciais Mistas - UFC Fight Night: Silva vs Gastelum

                                                +2
                                                Kelvin Gastelum - Anderson Silva - 00:00

                                                Sábado 2 Dezembro

                                                Artes Marciais Mistas - Campeonato Ultimate Fighting 218

                                                  +2
                                                  Max Holloway - Frankie Edgar - 00:00

                                                  Domingo 10 Dezembro

                                                  Boxe Profissional - Próximas lutas

                                                    +1
                                                    Vasyl Lomachenko - Guillermo Rigondeaux - 03:00

                                                    Domingo 17 Dezembro

                                                    Boxe Profissional - Próximas lutas

                                                      +1
                                                      David Haye - Tony Bellew - 22:00

                                                      Domingo 31 Dezembro

                                                      Boxe Profissional - Próximas lutas

                                                        +1
                                                        Gennady Golovkin - Saul Alvarez - 22:00