Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Handebol

Muito popular em alguns países da Europa e se popularizou bastante durante as Olimpíadas. Aposte nas principais competições do handebol, como a Bundesliga, a Liga Asobal, a Liga dos Campeões, a European e o World Championship ou ainda os Jogos Olímpicos.

Mercados

1x2 - 60 minutos

Quinta-Feira 19 Outubro

Internacional - Liga SEHA

    +4
    Nasice Nexe - Tatran Presov - 18:00

    Croácia - Primeira Liga

      +4
      GRK Varazdin - Dubrava - 17:00

      Dinamarca - Liga de Andebol Feminina

        +8
        Esbjerg - Aarhus United - 17:30

        França - LNH Starligue

          +7
          Chambery Savoie Andebol - PSG Andebol - 19:45

          Alemanha - 1ª Bundesliga

            +7
            Die Eulen Ludwigshafen - TuS N-Lubbecke - 18:00

              +7
              Frisch Auf Goppingen - HSG Wetzlar - 18:00

              Portugal - 1ª Divisão

                +11
                SL Benfica - Sporting CP - 19:30

                Roménia - Liga Nacional

                  +1
                  CS Potaissa Turda - CSU Suceava - 15:30

                    +4
                    CSM Fagaras - HC Vaslui - 16:00

                      +4
                      HC Minaur Baia Mare - CSM Calarasi - 16:00

                        +4
                        HC Odorheiu Secuiesc - Dobrogea Sud - 16:15

                        Roménia - Liga Nacional, Feminino

                          +4
                          HCM Roman - HC Dunarea Braila - 14:45

                          Espanha - Taça do Rei

                            +7
                            Secin Group BM Alcobendas - Frigoríficos Morrazo Cangas - 19:00

                            Suécia - Allsvenskan

                              +6
                              Tyreso IF - Skaanela IF - 18:00

                              Suécia - Série de Élite

                                +7
                                OV Helsingborg - Hasto IF - 18:00

                                Sexta-Feira 20 Outubro

                                Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo B

                                  +7
                                  Brest Bretagne Andebol - FC Midtjylland - 18:00

                                  Portugal - 1ª Divisão

                                    +1
                                    Liberty Seguros Abc/Uminho - AA Avanca - 20:30

                                    Roménia - Liga Nacional

                                      +1
                                      CSM Focsani 2007 - CSM Bucuresti - 16:30

                                      Suécia - Série de Élite

                                        +7
                                        Redbergslids IK - IFK Skovde HK - 17:15

                                          +7
                                          Ricoh HK - HK Malmo - 17:30

                                            +7
                                            Eskilstuna Guif - Alingsaas HK - 18:00

                                              +7
                                              Lugi HF - IFK Kristianstad - 18:00

                                                +7
                                                Ystads IF HF - Hammarby Andebol - 18:30

                                                  +7
                                                  IK Savehof - HK Aranas - 18:45

                                                  Sábado 21 Outubro

                                                  Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo B

                                                    +1
                                                    Rostov-Don - Gyori Audi Eto KC - 15:00

                                                    Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo C

                                                      +1
                                                      Larvik HK - WHC Vardar Scbt - 16:00

                                                      Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo D

                                                        +1
                                                        Metz Handball - Buducnost - 16:30

                                                        Alemanha - 1ª Bundesliga

                                                          +1
                                                          Fuchse Berlim - THW Kiel - 13:05

                                                          Domingo 22 Outubro

                                                          Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo A

                                                            +1
                                                            Nykobing F. HK - CSM Bucareste - 15:50

                                                            Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo C

                                                              +1
                                                              Thuringer HC - FTC - 13:00

                                                              Internacional - Liga dos Campeões Femininos, Grupo D

                                                                +1
                                                                Vipers Kristiansand - SG Bbm Bietigheim - 16:00

                                                                Alemanha - 1ª Bundesliga

                                                                  +1
                                                                  MT Melsungen - SC Magdeburg - 11:30

                                                                    +1
                                                                    SC Dhfk Leipzig - HC Erlangen - 11:30

                                                                      +1
                                                                      TBV Lemgo - TV Huttenberg - 11:30

                                                                        +1
                                                                        TVB 1898 Estugarda - TSV Gwd Minden - 11:30

                                                                          +1
                                                                          VfL Gummersbach - SG Flensburg-Handewitt - 14:00