Apostas - Mexican National Basketball League, Basquete. As melhores cotações em México

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Handebol

Muito popular em alguns países da Europa e se popularizou bastante durante as Olimpíadas. Aposte nas principais competições do handebol, como a Bundesliga, a Liga Asobal, a Liga dos Campeões, a European e o World Championship ou ainda os Jogos Olímpicos.

Mercados

Resultado jogo - 60 minutos

Sexta-Feira 14 Dezembro

Áustria - Austria Handball Liga

    +8
    Alpla HC Hard - HC Linz AG - 18:00

      +6
      Moser Medical UHK Krems - HSG Graz - 18:00

      República Tcheca - Rep.Checa Extraliga

        +4
        Dukla Praga - CS Cargo HBC Jicin - 18:30

          +3
          SSK Talent M.A.T Plzen - Frydek-Mistek - 19:00

          Dinamarca - Denmark 1. Division

            +5
            Stoholm IF - Randers HH - 19:00

            Dinamarca - Denmark Håndbold Ligaen

              +5
              Aalborg Håndbold - Ribe-Esbjerg HH - 18:30

                +5
                Lemvig-Thyborøn Håndbold - Nordsjaelland Haandbold - 18:30

                  +5
                  Mors-Thy Håndbold - TMS Ringsted - 18:30

                  Europa - EHF European Championship Women

                    +10
                    Sweden Women - Noruega Mulheres - 13:00

                      +10
                      Rússia Fem - Romania Women - 16:30

                        +10
                        Holanda Mulheres - França Fem. - 20:00

                        Alemanha - Germany 2. Bundesliga

                          +4
                          TUSEM Essen - ASV Hamm-Westfalen - 18:30

                            +4
                            VfL Lübeck-Schwartau - HC Elbflorenz Dresden - 18:30

                              +4
                              Vfl Eintracht Hagen - HBW Balingen-Weilstetten - 19:00

                              Suécia - Sweden Handbollsligan

                                +9
                                AIK - Ystads IF HF - 17:30

                                  +10
                                  HIF Karlskrona - IK Savehof - 18:00

                                  Sábado 15 Dezembro

                                  Áustria - Austria Handball Liga

                                    +2
                                    Sparkasse Schwaz Handball Tirol - SC kelag Ferlach/I. - 17:00

                                      +2
                                      Union JURI Leoben - Bregenz Andebol - 18:00

                                      República Tcheca - Rep.Checa Extraliga

                                        +2
                                        Gumarny Zubri - KH Koprivnice - 17:00

                                          +2
                                          KP Brno - TJ Sokol Nove Veseli - 17:00

                                          Dinamarca - Denmark 1. Division

                                            +5
                                            Ajax København - Odder Handebol - 13:00

                                              +5
                                              HC Odense - Skive fH - 13:00

                                                +5
                                                Frederikshavn fI - TM Tønder Håndbold - 13:30

                                                  +3
                                                  HØJ Håndbold - Team Sydhavsoeerne - 14:00

                                                  Dinamarca - Denmark Håndbold Ligaen

                                                    +5
                                                    Århus Håndbold - Skanderborg Handebol - 14:00

                                                      +5
                                                      KIF Kolding - SønderjyskE - 15:00

                                                        +5
                                                        Bjerringbro-Silkeborg - GOG Haandbold - 15:10

                                                        Alemanha - Germany 2. Bundesliga

                                                          +1
                                                          EHV Aue - HC Rhein Vikings - 17:00

                                                            +2
                                                            TV Emsdetten - TuS Ferndorf - 18:00

                                                              +2
                                                              HSC 2000 Coburg - TuS Nettelstedt-Lübbecke - 18:30

                                                                +1
                                                                TV 05/07 Hüttenberg - Dessau-Roßlauer HV 06 - 18:30

                                                                  +1
                                                                  Grosswallstadt - Hamburgo - 18:30

                                                                    +2
                                                                    Wilhelmshavener - DJK Rimpar Wölfe - 18:30

                                                                    Alemanha - Germany Bundesliga

                                                                      +3
                                                                      HC Erlangen - HSG Wetzlar - 19:30

                                                                        +2
                                                                        Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf - 19:30

                                                                        Suécia - Sweden Allsvenskan

                                                                          +4
                                                                          Rimbo HK Roslagen - IF Hallby HK - 13:00

                                                                            +4
                                                                            Kungaelvs HK - Anderstorps SK - 14:00

                                                                              +4
                                                                              Torslanda HK - Tyresö Handboll - 15:00

                                                                                +4
                                                                                RP IF Linkoeping - HK Varberg - 15:30

                                                                                Domingo 16 Dezembro

                                                                                Áustria - Austria Handball Liga

                                                                                  +2
                                                                                  SG INSIGNIS Handball Westwien - HC Fivers WAT Margareten - 19:15

                                                                                  Alemanha - Germany 2. Bundesliga

                                                                                    +1
                                                                                    Bayer Dormagen - HSG Nordhorn-Lingen - 16:00

                                                                                    Alemanha - Germany Bundesliga

                                                                                      +2
                                                                                      SG Flensburg-Handewitt - Bergischer HC - 12:30

                                                                                        +3
                                                                                        FuChse Berlim - DHfK Leipzig - 15:00

                                                                                          +3
                                                                                          TBV Lemgo - MT Melsungen - 15:00

                                                                                            +3
                                                                                            TSV GWD Minden - Frisch AUF GP - 15:00

                                                                                            Suécia - Sweden Allsvenskan

                                                                                              +4
                                                                                              OV Helsingborg HK - Alstremo IF - 15:00