Apostas Online, Esportes, Poker e Cassino ao vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Futebol

Aposte no esporte mais popular de todos antes mesmo da bolar rolar ou ao vivo nas melhores competições brasileiras, como o Brasileirão série A, B ou C, no Paulista, no Carioca, na Copa do Brasil, na Libertadores, na Liga dos Campeões ou na Copa do Mundo.

CASA EMPATE FORA
Brasil - Série B
Santa Cruz - Bahia 2.3 3.05 2.95 + 56
Mogi Mirim - Bragantino 2.05 3.2 3.25 + 56
Paysandu - América-MG 2.25 3.1 3.05 + 55
Paraná - Náutico 1.95 3.15 3.75 + 56
ABC - Ceará 2.2 3.1 3.1 + 55
Oeste - Sampaio Corrêa 2.2 3.2 3.0 + 57
Boa Esporte - Luverdense 1.88 3.15 4.0 + 56
Vitória - Macaé 1.5 4.0 5.5 + 59
Internacional - Liga dos Campeões
CSKA Moscovo - AC Sparta Praga 1.57 3.75 5.75 + 38
FC Midtjylland - APOEL Nicosia 2.0 3.1 4.0 + 62
FC Milsami - Skenderbeu 2.3 3.0 3.2 + 61
Maccabi Tel Aviv - FC Viktoria Plzen 2.8 3.2 2.45 + 65
Fenerbahce - Shakhtar Donetsk 2.35 3.3 3.0 + 37
Panathinaikos - Clube Brugge 2.4 3.05 3.0 + 37
BSC Young boys Bern - Monaco 3.75 3.2 2.0 + 36
Videoton FC - FC BATE Borisov 2.875 2.95 2.55 + 62
NK Dínamo Zagreb - Molde FC 1.65 3.5 5.25 + 68
Internacional - Amistosos de clubes
Gaziantep BB - Sanica Boru Elazigspor 2.35 3.6 2.35
Hannover - Caykur Rizespor 1.5 4.0 5.0 + 29
Spal - Al Ahli (UAE) 2.45 3.4 2.35
NK Domzale - Kranj 1.18 6.0 10.0
Admira Wacker - Eskisehirspor 3.05 3.4 2.0 + 27
Galatasaray - Nice 1.8 3.5 4.0 + 28
Viktoria Aschaffenburg - SV Darmstadt 98 11.0 6.0 1.16 + 2
Nacional - WAC Casablanca 2.2 3.25 2.8 + 2
Leobendorf - SV Gersthofer 1.5 4.2 4.6
Wilhelmshaven - Werder Bremen 17.0 13.0 1.02
SV Wurmla - Favoritner AC 2.05 4.0 2.6
Sv Frastanz - Fc Thuringen 5.0 4.0 1.5
Vendee Vbc Herbretais - Fontenay LCVF 1.88 3.3 3.5
Jammerbught FC - AAB 2 1.55 4.0 4.5
Lierse SK - RSC Anderlecht 3.6 3.5 1.8 + 2
Fortuna Sittard - Al-Shabab 3.25 3.75 1.83
SC Ostbahn XI - Kottingbrunn 2.9 4.0 1.92
Klingenbach - ASV Siegendorf 1.38 4.5 5.75
Toulouse - CD Alaves 2.2 3.6 2.6
Hammer SPVG - Rot-Weiss Essen 7.25 5.25 1.26
Fredrikstad FC - Hoffenheim 15.0 7.25 1.09 + 2
Hamburgo - Aalborg BK 1.42 4.2 5.75 + 2
Colomiers Rugby - US Castanet 1.5 3.75 5.25
Dordrecht - Top Oss 1.75 3.6 3.75 + 2
Lucko - NK Vrapce 1.22 6.0 7.5
KFCO Beerschot Wilrijk - Heist 3.0 3.6 1.97
RKVV SDO Bussum - Almere City 8.5 6.5 1.18
Asco CF - Gimnastic Tarragona 5.75 4.2 1.42
Olympique de Marselha - Livorno Sub-20 1.53 3.6 5.25 + 2
Bamber Bridge - Blackburn Rovers Sub21 4.6 5.0 1.42
Friburguense - Barnsley U21 1.68 4.2 3.5
North Ferriby United - Leeds Utd U21 2.35 3.6 2.35
Oviedo - Atlético de Madrid 9.0 5.0 1.28 + 26
JVC Quick - Achilles 29 2.9 4.2 1.85
Lisburn Distillery - Dungannon Swifts 2.9 3.75 1.97
Boreham Wood - Ebbsfleet United FC 1.95 3.5 3.15 + 2
Burton Albion - Leicester 3.6 3.5 1.8 + 28
Dundee - Everton 7.75 5.0 1.26
Brighouse Town - Huddersfield U21 5.0 5.0 1.38
Telford Utd - Wolves Sub21 2.6 4.0 2.05
Ashton Utd - Chorley 3.15 3.75 1.88
Grimsby - Peterborough United 2.45 3.3 2.45 + 2
Matlock Town - Sheffield United U21 2.4 4.0 2.2
Port Vale FC - Bolton Wanderers 3.1 3.4 2.0
Stockport - Man Utd sub21 3.25 3.6 1.88
Weston Super Mare - Newport County 3.6 3.75 1.75
Walsall FC - West Bromwich 5.25 3.75 1.5 + 29
FC Halifax Town - Oldham Athletic 3.25 3.6 1.88
Wolves - Aston Villa 2.7 3.3 2.25
Trafford - Altrincham 3.75 3.75 1.7
Accrington - Rochdale FC 2.7 3.75 2.05
Basingstoke - Wycombe 3.6 3.6 1.78
Bishop's Stortford - Dover Athletic 3.25 3.75 1.83
Bury FC - Blackburn Rovers 2.8 3.25 2.2 + 2
Yeovil Town - AFC Bournemouth 5.75 4.5 1.38
Fleetwood Town - Burnley 3.0 3.6 1.97
Cagliari - Real Zaragoza 1.97 3.25 3.25
Cambridge Utd FC - Coventry City FC 2.6 3.4 2.25
Cardiff - Watford FC 2.6 3.5 2.2
Kidderminster Harriers - Shrewsbury Town 3.6 3.6 1.78
Donegal Celtic - FC Glentoran Belfast 6.25 4.75 1.33
Torquay Utd - Plymouth Argyle 2.5 3.2 2.5
Southend United - Charlton Athletic 2.9 3.4 2.1
Norwich - West Ham 2.05 3.3 3.0
Ilkeston Town - Chesterfield FC 5.75 4.2 1.42
Milton Keynes Dons - Getafe 2.45 3.4 2.35
Luton - Brentford FC 3.6 3.6 1.78
Colchester United - Ipswich Town 4.0 3.5 1.72
AS Bari - Bastia 2.75 3.2 2.25 + 2
Lebrijana - San Fernando 2.5 3.75 2.2
FUS Rabat - Irt Itihad De Tanger 2.15 2.875 3.25
Internacional - Kagame Interclub Cup
APR FC - Khartoum Al Watani 1.78 3.4 3.75
Alemanha - Regional
FC Memmingen - Munique 1860 (A) 3.2 3.4 1.95 + 3
Egito - Egipto - Primeira Liga
Al Ahly (EGI) - Smouha SC 1.3 4.2 9.0 + 28
Estônia - Estónia - Esiliiga
FC Flora Tallinn II - FC Kuressaare 1.15 7.0 10.0
Finlândia - Finlândia - Kolmonen
MPS - FC Kontu 2.05 4.0 2.6
Nummelan Palloseura - Toolon Taisto 1.78 4.0 3.25
SibboV - SAPA 1.65 4.2 3.6
Spartak Helsinki - FC REIPAS A 2.9 4.0 1.9
Islândia - Islândia - Divisão 2
Hottur - Huginn 2.8 4.33 1.88
Islândia - Islândia - Primeira Liga
Keflavik IF - FH Hafnarfjordur 6.25 4.5 1.38 + 33
Islândia - Islândia - Primeira Liga Femenina
Throttur Reykjavik Fem - IBV Vestmannaey. (W) 4.75 5.5 1.38
Fylkir Reykjavik Fem - Valur Reykjavik Fem 2.15 3.6 2.65 + 1
UMF Selfoss (W) - Stjarnan Gardabaer Fem 3.4 3.75 1.78 + 1
Islândia - Division 1 (W)
Fram Reykjavik Fem - Grindavik Fem 4.75 4.5 1.42 + 4
Alftanes - Fjolnir Fem 1.97 3.75 2.75 + 3
Islândia - Islândia - Divisão 4
Kria - Hviti Riddarinn 3.05 4.75 1.65
KH Hlidarendi - Vatnaliljur 1.15 6.5 8.5 + 5
KB Breidholt - SR 1.2 6.5 6.5
Malásia - Super League Malaysia
Kelantan - Atm 1.53 3.75 5.5 + 11
Noruega - Noruega 1ª Divisão
Follo - Brann Bergen 2.55 3.5 2.25 + 25
Peru - Peru - Primera Division
Real Garcilaso - Sport Loreto 1.28 4.6 10.0 + 49
Dep. Municipal - Ayacucho FC 1.47 3.75 6.5 + 52
Universidade Cesar Vallejo - CD UT Cajamarca 1.42 4.0 7.0 + 50
Polônia - Polónia - Taça
Nadwislan Gora - KGHM Zaglebie Lubin 8.0 5.0 1.26
Rússia - Russia - Divisão 2
Nosta Novotroitsk - Lada Tolyatti 2.15 3.15 2.95
FK Chelyabinsk - Dinamo Kirov 1.4 4.2 6.0
Angusht - Afips 2.55 3.35 2.35
Torpedo Moscovo - Spartak Tambov 1.88 3.5 3.35
Volga Ulyanovsk - Khimik Dzerzhinsk 2.3 3.4 2.55
Torpedo Vladimir - Kimki de Moscovo 2.65 3.35 2.25
Lokomotiv Liski - Avangard Kursk 1.83 3.4 3.6
Syzran-2003 - Neftekhimik Nizhnekamsk 1.68 3.6 4.0
Spartak Kostroma - Tekstilschik Ivanovo 2.75 3.4 2.15
Solyaris - FK Karelia Petrozavodsk 1.62 3.6 4.5
Ska Rostov Na Don - FK Krasnodar II 1.65 3.75 4.0
FC Pskov-747 - FK Dolgie Prudy 2.2 3.4 2.7
FC Oryol - Chertanovo 2.2 3.5 2.65
Dinamo Stavropol - Terek Grozny II 1.6 3.5 4.75
Fc Ryazan - Zenit Penza 1.65 3.75 4.0
FK Strogino Moskva - Znamya Truda 1.32 4.75 6.5
FC Energomash - Dynamo Bryansk 2.75 3.3 2.2
Suécia - Suécia - Damallsvenskan
Kif Orebro Dff (W) - AIK Sockholm (W) 1.22 5.5 8.5 + 1
Suécia - Suécia - Divisão 2
Assyriska BK - Dalstorps IF 2.15 3.75 2.6 + 1
Karlskrona - Osterlen FF 1.26 4.75 8.5 + 1
Torslanda - Ytterby 1.55 4.0 4.5 + 1
BKV Norrtälje - Gamla Upsala SK 1.9 3.4 3.3 + 1
Suécia - Suécia - Divisão 3
Aryds IK - IFK Klagshamn 3.0 4.33 1.8
Smedby Ais - Myresjo 1.83 4.5 2.875
Azech SF - Nassjo FF 3.15 4.5 1.72
Infjardens Sk - Hedens IF 3.4 4.33 1.68
IFK Kumla - IK Franke 1.75 4.5 3.05
Suécia - Suécia - Superettan
IFK Varnamo - Associação Assyriska 2.55 3.4 2.55 + 59
Suécia - Suécia - Taça
FBK Karlstad - BK Frente 3.75 3.6 1.8