Apostas Futebol

Aposte no esporte mais popular de todos, antes mesmo de cada jogo ou ao vivo nas melhores competições brasileiras, como o Brasileirão série A, B ou C, no Campeonato Paulista A1, no Carioca, na Copa do Brasil, na Copa Libertadores ou na Copa Sulamericana. Aposte também nos grandes jogos europeus ou internacionais, como a Liga dos Campeões, Copa do Mundo ou Copa América.

Alemanha - Bundesliga 1 x 2  
17.04 15:30 Eintracht Frankfurt - Hannover 96 2.00 3.60 3.50 +67
Alemanha - Oberliga 1 x 2  
17.04 13:00 TSG Balingen - Reutlingen 2.35 3.60 2.35
17.04 13:15 Wurzburger FV - FC Amberg 3.00 3.75 1.95
17.04 13:15 Villingen - 1 FC Bruchsal 1.65 4.00 3.75
17.04 13:15 TSV Grunbach - Kehler FV 1.65 4.00 3.75
17.04 13:15 Stuttgarter Kickers (R) - SGV Freiburg 3.00 3.75 1.90
17.04 13:15 SC Bahlinger - Fc Astoria Walldorf 3.20 4.00 1.80
17.04 13:15 FSV Hollenbach - FC Nottingen 1957 3.00 3.75 1.95
17.04 13:15 SV Oberachern - SV Spielberg 2.15 3.60 2.60
17.04 13:30 Sportfreunde Seligenstadt - Buchonia Flieden 1.85 3.60 3.25
17.04 14:00 Kickers Offenbach II - Eschborn 4.20 4.20 1.57
17.04 14:00 SV Rot-Weiss Hadamar - SV Wehen II 2.15 3.75 2.60
17.04 14:00 Rot-Weiss Darmstadt - Eintracht Stadtallendorf 1.95 3.60 3.05
17.04 14:00 FC Ederbergland - OSC Vellmar 3.60 4.00 1.70
17.04 14:00 Lohfelden - SV Wiesbaden 2.35 3.60 2.35
17.04 14:00 VSG Altglienicke - FC Neubrandenburg 04 1.70 4.00 3.60
17.04 14:00 VfR Mannheim - FV Ravensburg 2.30 3.40 2.55
17.04 14:30 SV Blankenese - SV Halstenbek-Rellingen 3.75 4.00 1.65
17.04 14:30 SV Westfalia Rhynern - FC Gutersloh 2000 1.90 3.60 3.20
17.04 14:30 TuS Germania Schnelsen - TuS Dassendorf 4.00 3.75 1.65
17.04 14:30 Niendorfer TSV - Bramfelder 1.20 6.00 8.00
17.04 15:00 TSG Sprockhovel - TUS Erndtebruck 2.25 3.75 2.45
Alemanha - Regional 1 x 2  
17.04 14:00 Fortuna Dusseldorf II - Oberhausen 3.10 3.25 2.05 +11
17.04 14:00 FC Magdeburg - BFC Viktoria 89 1.62 3.75 4.20 +11
17.04 14:00 SG Sonnenhof Grossaspach - Ein Trier 1.70 3.40 4.20 +11
17.04 14:30 Viktoria Koln 1904 - Wattenscheid 1.53 3.75 5.00 +11
17.04 14:30 FC Schweinfurt 05 - Tsv Rain 1.70 3.60 3.75 +11
Alemanha – Bundesliga 2 1 x 2  
17.04 13:30 SV Sandhausen - Fortuna Dusseldorf 2.35 3.10 2.90 +54
17.04 13:30 Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 2.65 3.20 2.50 +53
17.04 13:30 Energie Cottbus - St Pauli 2.25 3.20 2.95 +55
Alemanha – Bundesliga 3 1 x 2  
17.04 13:30 Erfurt - Dortmund (A) 2.00 3.20 3.25 +32
Argentina - Primeira Divisão 1 x 2  
17.04 15:00 Clube Atlético All Boys - Arsenal De Sarandi 2.35 2.90 3.10 +53
17.04 17:10 Belgrano - Godoy Cruz 2.40 2.88 3.10 +53
17.04 20:10 Racing Clube - Gimnasia La Plata 2.70 2.90 2.70 +53
Austrália - Victorian Primeira Liga 1 x 2  
17.04 07:15 Dandenong Thunder SC - Oakleigh Cannons 1.90 3.50 3.35 +2
17.04 07:30 Pascoe Vale - Heidelberg 2.15 3.50 2.70 +2
17.04 07:30 Melbourne do Sul - Ballarat 1.32 5.00 6.50 +2
Brasil - Copa do Brasil 1 x 2  
17.04 21:00 Bahia - Villa Nova-AC 1.47 3.75 5.50 +14
Bélgica - Jupiler 1 x 2  
17.04 15:30 Standard Liege - Lokeren 1.45 4.20 6.50 +56
Costa Rica - Primera 1 x 2  
17.04 17:00 Carmelita - Limon 1.90 3.30 3.40 +11
17.04 23:00 Alajuelense - Belen 1.42 4.00 6.00 +11
Danmarksserien 1 x 2  
17.04 06:00 Naesby II - Otterup 2.30 3.75 2.40 +3
17.04 06:00 BSF - FA 2000 4.60 4.00 1.53 +3
17.04 08:00 Viby IF - Kjellerup IF 2.15 3.75 2.55 +3
17.04 08:00 Aabyhoj IF - Vejgaard BSK 1.70 4.20 3.50 +3
17.04 08:00 Randers Freja - IF Lyseng 2.75 4.00 1.95
17.04 09:00 AB Tarnby - B 1903 2.25 3.50 2.55 +3
17.04 09:00 Hedensted IF - Lindholm 3.30 4.00 1.80 +3
17.04 10:00 Ringsted - Sydalliancen 1.38 4.60 5.75 +3
17.04 10:00 Kolding FC - Kolding II 1.75 4.00 3.40 +3
17.04 10:00 Taastrup FC - Marstal IF 1.50 4.33 4.60 +3
17.04 10:00 FC Øresund - Virum-sorgenfri 2.10 3.50 2.80 +3
17.04 10:00 Frederikssund IK - Herlev IF 8.50 5.50 1.22 +3
17.04 10:00 Ledoje-Smorum - Jaegersborg IF 2.10 3.60 2.70 +3
17.04 10:00 FC Bornholm - Avedøre 3.60 3.75 1.75 +3
17.04 10:30 Fredensborg BI - BK Glostrup Albertslund 1.72 3.75 3.60 +3
Dinamarca - Division 1 1 x 2  
17.04 08:00 Hvidovre - FC Fredericia 3.00 3.20 2.15 +11
17.04 08:00 Marienlyst - Lyngby 6.50 4.33 1.38 +11
17.04 08:00 Brønshøj - Vejle 2.70 3.10 2.40 +11
17.04 09:30 HB Koge - AC Horsens 2.90 3.25 2.20 +11
17.04 10:00 AB - Silkeborg IF 3.60 3.25 1.90 +11
Dinamarca - Division 2 1 x 2  
17.04 08:00 Svendborg - Skive 6.50 4.75 1.32 +11
17.04 08:00 FC Amager - B 1908 1.72 3.60 3.75 +11
17.04 08:00 Svebolle - Avarta 2.15 3.40 2.80 +11
17.04 08:00 Roskilde - B 93 1.45 4.20 5.25 +11
17.04 08:00 Skovbakken - Odder Igf 2.45 3.35 2.40 +11
17.04 08:00 Thisted - FC Djursland 1.33 4.50 6.75 +11
17.04 08:30 Nordvest FC - Sollerod Vedbaek 2.00 3.60 2.88 +11
17.04 08:30 FC Skanderborg - IK Hellerup 2.70 3.60 2.10 +11
17.04 09:00 Fc Sevastopil - Ringkøping IF 3.20 4.00 1.80 +11
17.04 09:00 Nastved - Nykobing FC 1.28 4.75 7.75 +11
17.04 10:00 FC Egedal - Vanlose 2.30 3.50 2.45 +11
17.04 10:00 Næsby - MG BK 2.40 3.40 2.45 +11
17.04 10:00 IF Skjold Birkerod - GVI 2.45 3.40 2.40 +11
17.04 10:00 Rishoj Boldklub - Brabrand 1.75 3.35 4.00 +11
17.04 10:00 Frem - Helsingor Elite 3000 3.25 3.60 1.85 +11
17.04 10:00 Fremad - Jammerbught FC 2.45 3.25 2.45 +11
Dinamarca - Superligaen 1 x 2  
17.04 10:00 Odense - FC Nordsjaelland 2.35 3.30 2.80 +55
17.04 12:00 Esbjerg - Randers FC 1.95 3.25 3.75 +57
17.04 14:00 Fc Vestsjaelland - FC Copenhaga 5.25 3.60 1.62 +56
Egipto - Primeira Liga 1 x 2  
17.04 10:30 El Masry - Tala ea El Giesh 2.40 2.60 3.20 +10
17.04 10:30 Ittihad Al Shourta - Haras El Hedoud 2.10 2.60 3.75 +10
17.04 13:00 El Zamalek - El Minya 1.38 3.75 7.75 +11
Equador - Primera A 1 x 2  
17.04 14:30 Desportivo Quito - Mushuc Runa 1.65 3.20 5.25 +31
17.04 21:30 Emelec - Liga De Loja 1.42 4.00 6.50 +31
Espanha - La Liga Segunda B G1 1 x 2  
17.04 12:00 Racing Santander - Cd Tropezon 1.28 4.33 9.00 +11
Espanha - La Liga Segunda B G2 1 x 2  
17.04 07:00 Real Madrid C - Conquense 1.90 3.20 3.60 +11
17.04 12:00 Tudelano - Pena Sport 1.26 4.33 10.00 +11
17.04 13:00 Sestao River - Real Sociedad B 1.47 3.60 6.25 +11
Espanha - La Liga Segunda B G3 1 x 2  
17.04 13:00 Elche Ilicitano - Badalona 1.47 3.60 6.00 +11
17.04 15:30 AE Prat - Olimpic Xativa 2.20 3.05 2.95 +11
Espanha - Terceira Divisão 1 x 2  
17.04 07:00 Covadonga - Lentregu CF 1.70 3.30 4.50 +11
17.04 07:00 Maiorca B - CF Platges De Calvia 1.28 4.33 9.00 +11
17.04 07:00 Osasuna B - Union Mutilvera 2.00 3.10 3.35 +11
17.04 07:00 Racing Santander B - Siete Villas 2.80 3.00 2.30 +11
17.04 08:30 Union Viera - Ibarra 2.00 3.10 3.30
17.04 12:00 Poblense - Collerense 1.70 3.40 4.33
17.04 12:30 Alcudia - Manacor 1.50 3.75 5.50
17.04 13:00 Torrevieja - CD Acero 2.10 3.05 3.15
17.04 13:00 Huector Tajar - Atarfe Industrial 2.05 3.05 3.25
17.04 13:00 União Ceares - Cudillero 2.00 3.15 3.35
Finlândia - Taça 1 x 2  
17.04 11:00 Atlantis FC - FC Haka Valkeakoski 5.25 4.20 1.45 +11
Grécia – Liga Nacional 1 x 2  
17.04 11:30 Aiginiakos - Iraklis Psachna 1.70 3.20 4.60 +4
HUN U21 League 1 x 2  
17.04 05:00 Haladas U21 - Diosgyori VTK U21 1.90 3.50 3.10 +14
Ilhas Faroé - Vodafonedeildin 1 x 2  
17.04 11:00 KI Klaksvik - AB Argir 1.53 4.00 4.60 +2
17.04 11:00 B68 Toftir - B36 Torshavn 4.00 3.75 1.65 +2
17.04 11:00 HB Torshavn - NSI Runavik 1.65 3.60 4.00 +2
17.04 14:30 IF Fuglajordur - EB/Streymur 2.40 3.40 2.45 +2
Inglaterra - Blue Square South 1 x 2  
17.04 15:45 Hayes and Yeading United - Gosport Borough 2.10 3.15 3.05 +11
Inglaterra - Primeira Divisão Ryman 1 x 2  
17.04 15:45 Grays Athletic - Cidade de Lowestoft 3.75 3.75 1.72
Inglaterra - Primeira Liga Sul 1 x 2  
17.04 15:45 Hungerford Town - Chippenham Town 1.35 4.75 6.00
17.04 15:45 Poole Town - Chesham Utd 3.75 3.75 1.70
Islândia - Taça da Liga 1 x 2  
17.04 10:00 KR Reykjavik - Fylkir 1.28 5.00 7.00 +11
Itália - Serie B 1 x 2  
17.04 13:00 Crotone - Varese 2.15 2.95 3.50 +30
17.04 15:30 Spezia - Siena 2.50 3.00 2.80 +29
17.04 15:30 Brescia - Padova 1.95 3.20 3.75 +29
17.04 15:30 Novara - Trapani 2.30 3.00 3.10 +30
17.04 15:30 Cittadella - Cesena 2.70 2.90 2.65 +29
17.04 15:30 Carpi - Modena 2.40 2.95 2.95 +29
17.04 15:30 Lanciano - Empoli 3.40 3.00 2.15 +30
17.04 15:30 Juventude Stabia - Avellino 3.50 3.20 2.00 +29
17.04 15:30 Ternana - Pescara 2.35 3.00 3.05 +30
17.04 15:30 Bari - Latina 2.20 2.90 3.50 +30
17.04 15:30 Palermo - Reggina Calcio 1.50 3.75 6.50 +31
Liga Naisten 1 x 2  
17.04 11:00 Kokkola F10 Fem - Honka Espoo Fem 4.33 4.75 1.47
Liga de Reservas 1 x 2  
17.04 07:00 Amkar Perm (B) - Ural (Reserves) 2.30 3.50 2.50 +2
Lituania A Lyga 1 x 2  
17.04 11:30 FK Trakai - Kruoja Pakruojis 1.95 3.30 3.35 +14
Oman - Premier League 1 x 2  
17.04 10:45 Fanja FC - AL Msnaa 1.55 3.75 4.75
Polónia - I Liga 1 x 2  
17.04 12:00 Okocimski KS - Dolcan Zabki 3.25 2.95 2.15 +11
17.04 12:00 Olsztyn - LKS Nieciecza 2.88 2.95 2.35 +11
17.04 12:00 GKS Tychy 71 - Olimpia Grudziadz 2.50 2.90 2.65 +11
17.04 13:45 Energetyk ROW Rybnik - GKS Katowice 2.50 2.95 2.60 +11
Portugal - Liga Zon Sagres 1 x 2  
17.04 16:00 Guimarães - Arouca 2.30 3.05 3.20 +53
Primeira Divisão 1 x 2  
17.04 21:00 Alianza Fc - CD Plaza Amador 2.75 2.65 2.60 +2
Rep. Checa - Taça 1 x 2  
17.04 11:00 FC Viktoria Plzen - FC Boby Brno 1.18 5.50 11.00 +11
Roménia - Taça 1 x 2  
17.04 14:30 FC Dinamo Bucuresti - Steaua Bucareste 3.35 3.10 2.00 +11
Russia - Taça 1 x 2  
17.04 12:30 Rostov - Luch-Energiya Vladivostok 1.36 4.00 8.50 +31
Super Liga 1 x 2  
17.04 10:00 FK Spartak Zlatibor Voda - Fk Vozdovac 2.20 2.95 3.10 +11
17.04 11:00 Novi Pazar - Crvena Zvezda 7.50 3.75 1.38 +11
17.04 11:00 Fk Radnicki 1923 - OFK Belgrado 2.20 2.95 3.10 +11
17.04 13:00 Partizan Belgrade - FK Jagodina 1.26 4.50 10.00 +11
17.04 13:30 FK Cukaricki - FK Donji Srem 1.55 3.40 5.50 +11
17.04 13:30 Sloboda Uzice - FK Vojvodina 2.35 2.90 2.80 +11
17.04 13:30 Radnicki Nis - Napredak 2.05 3.00 3.40 +11
Suécia - Allsvenskan 1 x 2  
17.04 14:00 IFK Goteborg - Atvidabergs ff 1.62 3.75 5.00 +56
17.04 14:00 Falkenbergs FF - Kalmar FF 2.75 3.10 2.50 +53
17.04 14:00 Gefle IF - IF Brommapojkarna 1.95 3.20 3.75 +56
17.04 14:05 IF Elfsborg - Helsingborg 1.90 3.40 3.75 +57
Suécia - Divisão 1 1 x 2  
17.04 14:00 BK Frente - IK Frej 3.30 3.30 1.95 +14
Suécia - Divisão 2 1 x 2  
17.04 14:00 Torns IF - Helsingborg Youth 2.10 3.50 2.80 +11
17.04 14:00 Stenungsunds IF - Tibro Aik 2.15 3.50 2.75 +11
Suécia - Divisão 3 1 x 2  
17.04 14:00 IK Fyris - Sundbybergs IK 2.10 4.20 2.45
Suécia - Superettan 1 x 2  
17.04 14:20 Landskrona - Syrianska FC 1.72 3.40 4.20 +11
Suíca - Super League 1 x 2  
17.04 14:45 BSC Young boys Bern - Sion 1.70 3.60 4.33 +56
17.04 14:45 St Gallen - Lausanne 1.53 3.75 5.50 +56
Suíça - Challenge League 1 x 2  
17.04 14:45 FC Locarno - FC Vaduz 6.25 4.20 1.38 +11
17.04 14:45 Servette - Chiasso 1.70 3.50 4.00 +11
17.04 14:45 Winterthur - Wil 2.50 3.35 2.40 +11
17.04 14:45 Fc Biel Bienne - Schaffhausen 3.25 3.40 1.95 +11
17.04 14:45 Lugano - Wohlen 1.50 3.75 5.25 +11
Taça Libertadores 1 x 2  
17.04 21:15 The Strongest - Defensor Sporting 1.40 4.20 7.75 +55
Turquia - Taça 1 x 2  
17.04 14:30 Antalyaspor - Eskisehirspor 2.60 3.15 2.75 +52
Ucrânia - Persha Liga 1 x 2  
17.04 13:00 Nyva Ternopil - Bukovina 2.20 3.30 2.80
Ucrânia - Vyscha Liga 1 x 2  
17.04 10:00 Tavriya Symferopol - Fc Sevastopil 2.70 3.00 2.50 +29
17.04 13:00 Metalist Kharviv - Zorya Luhansk 1.60 3.50 5.25 +31
Suas apostas
Clique nas cotações e faça suas apostas.
Jogos de futebol de hoje
Jogos de tênis de hoje
Jogos de basquetebol de hoje
Os métodos de depósito
Os melhores bônus de cassino online
Bônus fidelidade para nossos melhores jogadores