Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Hóquei no Gelo

Você é apaixonado por Hóquei no gelo? Apostasonline.com permite a você apostar no esporte mais popular do Canadá. Aposte nas principais ligas da NHL ou da NCAA.

Mercados

1x2 - 60 minutos

Quinta-Feira 19 Outubro

Rússia - MHL

    +3
    Stalnye Lisy - Kuznetskie Medvedi - 13:00

      +3
      Snezhnye Barsy Astana - Ladia Togliatti - 14:00

        +3
        Mamonty Yugry K. M. - Tolpar Ufa - 15:00

          +3
          Sarmay Orenburg - Sibirskie Snaipery - 15:00

          Rússia - Liga Continental de Hóquei

            +13
            Lokomotiv Yaroslavl - Neftekhimik Niznekamsk - 17:00

              +13
              Spartak de Moscovo - Avangard Omsk - 17:30

              Rússia - VHL

                +3
                Ermak Angarsk - KRS Heilongjiang - 12:00

                  +3
                  Metallurg Novokuznetsk - Ceng Tou - 13:00

                    +3
                    Chelmet Chelyabinsk - AK Bars Kazan - 14:30

                      +3
                      Sputnik Nizhny Tagil - CSK Vvs Samara - 15:00

                      Áustria - EHL

                        +4
                        HC Innsbruck - Graz 99Ers - 18:15

                        Bielorrússia - Extraliga

                          +3
                          Bielorrússia - HK Gomel - 17:00

                            +3
                            HC Dínamo Molodechno - Metallurg Zhlobin - 17:00

                              +3
                              HK Brest - Khimik-Ska Novopolotsk - 17:00

                                +3
                                HK Mogilev - HK Vitebsk - 17:00

                                  +3
                                  Shakhter Soligorsk - HK Lida - 17:00

                                    +3
                                    Yunost Minsk - FC Neman Grodno - 17:00

                                    Canadá - OHL

                                      +4
                                      Sudbury Wolves - Sault Ste Marie Greyhounds - 00:05

                                      Canadá - WHL

                                        +4
                                        Edmonton Oil Kings - Victoria Royals - 02:00

                                          +4
                                          Saskatoon Blades - Vancouver Giants - 02:05

                                            +4
                                            Everett Silvertips - Tri-City Americans - 03:05

                                              +4
                                              Spokane Chiefs - Moose Jaw Warriors - 03:05

                                              Rep. Checa - Extraliga

                                                +13
                                                HC Dukla Jihlava - HC Sparta Praga - 16:30

                                                Alemanha - DEL - Liga de Hóquei no Gelo Alemã

                                                  +13
                                                  Iserlohn Roosters - Pinguins Bremerhaven - 18:30

                                                  Noruega - Série de Elite

                                                    +4
                                                    Kongsvinger IL - Manglerud Star - 17:30

                                                      +4
                                                      Lorenskog IK - IF Frisk/Asker - 17:30

                                                        +4
                                                        Storhamar Hockey - Stjernen Hockey - 17:30

                                                          +4
                                                          Valerenga IF - IHK Sparta Sarpsborg - 17:30

                                                          Eslováquia - Extraliga

                                                            +3
                                                            HK Skp Poprad - Eslováquia - 16:00

                                                            Suécia - SHL

                                                              +13
                                                              Brynas IF - Rogle BK - 18:00

                                                                +13
                                                                Farjestad BK - Lulea HF - 18:00

                                                                  +13
                                                                  Hv71 - Orebro HK - 18:00

                                                                    +13
                                                                    Karlskrona - Djurgaardens IF - 18:00

                                                                      +13
                                                                      Mora IK - Frolunda HC - 18:00

                                                                        +13
                                                                        Skelleftea Aik - Linkopings HC - 18:00

                                                                          +13
                                                                          Vaxjo Lakers HC - Malmo Redhawks - 18:00

                                                                          Suíça - Liga Nacional A

                                                                            +13
                                                                            ZSC Lions - HC Lugano - 18:45

                                                                            Estados Unidos América - Liga de Hóquei Americana

                                                                              +4
                                                                              San José Barracuda - Stockton Heat - 03:00

                                                                              Estados Unidos América - NHL

                                                                                +12
                                                                                Toronto Mapel Leafs - Detroit Red Wings - 00:30

                                                                                  +12
                                                                                  St. Louis Blues - Chicago Blackhawks - 01:00

                                                                                    +12
                                                                                    Los Angeles Kings - Montreal Canadiens - 03:30

                                                                                    Sexta-Feira 20 Outubro

                                                                                    Rússia - Liga Continental de Hóquei

                                                                                      +13
                                                                                      Sibir Novosibirsk - Amur Khabarovsk - 13:30

                                                                                        +13
                                                                                        Salavat Yulaev Ufa - Automóvel Ecaterinburg - 15:00

                                                                                          +13
                                                                                          AK Bars Kazan - Traktor Chelyabinsk - 17:00

                                                                                          Áustria - EHL

                                                                                            +4
                                                                                            HC Orli Znojmo - Sapa Fehervar Av19 - 17:30

                                                                                              +4
                                                                                              Red Bulls Salzburgo - Black Wings Linz - 18:15

                                                                                                +4
                                                                                                KAC Klagenfurt - EC Dornbirn - 18:15

                                                                                                  +4
                                                                                                  EV Viena Capitals - HCB Sudtirol - 18:15

                                                                                                  Rep. Checa - Extraliga

                                                                                                    +13
                                                                                                    HC Trinec - HC Plzen - 16:00

                                                                                                      +13
                                                                                                      HC Litvinov - HC Liberec - 16:20

                                                                                                        +13
                                                                                                        HC Chomutov - HC Mlada Boleslav - 16:30

                                                                                                          +13
                                                                                                          HC Pardubice - PSG Zlin - 17:00

                                                                                                            +13
                                                                                                            HC Kometa Brno - Mountfield HK - 17:00

                                                                                                            Dinamarca - Superliga

                                                                                                              +4
                                                                                                              Esbjerg Energy - Herlev Eagles - 18:00

                                                                                                                +4
                                                                                                                Rodovre Mighty Bulls - Rungsted Ishockey - 18:00

                                                                                                                  +4
                                                                                                                  Aalborg Pirates - Frederikshavn White Hawks - 18:30

                                                                                                                    +4
                                                                                                                    Gentofte Stars - Sonderjyske Ishockey - 18:30

                                                                                                                      +4
                                                                                                                      Herning Blue Fox - Hvidovre Fighters - 18:30

                                                                                                                      Finlândia - Liiga

                                                                                                                        +13
                                                                                                                        Jukurit - Karpat Oulu - 16:30

                                                                                                                          +13
                                                                                                                          Kalpa Hóquei - JYP Jyvaskyla - 16:30

                                                                                                                            +13
                                                                                                                            Pelicans Rahti - Kookoo - 16:30

                                                                                                                              +13
                                                                                                                              Lukko Rauma - HPK Hameenlinna - 16:30

                                                                                                                                +13
                                                                                                                                Tappara Tampere - Ilves Tampere - 16:30

                                                                                                                                França - Liga Magnus

                                                                                                                                  +3
                                                                                                                                  CSG Estrasburgo - Angers Ducs - 19:00

                                                                                                                                    +3
                                                                                                                                    Rouen HE - HC Amiens Somme - 19:00

                                                                                                                                      +3
                                                                                                                                      Chamonix-Mornize HC - Grenoble Bruleurs de Loups - 19:30

                                                                                                                                        +3
                                                                                                                                        Lyon HC - Bordéus Ghc - 19:30

                                                                                                                                          +3
                                                                                                                                          Gap HC - IC Epinal - 19:30

                                                                                                                                          Alemanha - DEL - Liga de Hóquei no Gelo Alemã

                                                                                                                                            +13
                                                                                                                                            Augsburgo Panthers - Dusseldorfer EG - 18:30

                                                                                                                                              +13
                                                                                                                                              Red Bull Munique - Straubing Tigers - 18:30

                                                                                                                                                +13
                                                                                                                                                Grizzylys de Wolfsburgo - Adler Mannheim - 18:30

                                                                                                                                                  +13
                                                                                                                                                  Kolner Haie - ERC Ingolstadt - 18:30

                                                                                                                                                    +13
                                                                                                                                                    Krefeld Pinguine - Schwenninger Wild Wings - 18:30

                                                                                                                                                      +13
                                                                                                                                                      Thomas Sabo Ice Tigers - Eisbaren de Berlim - 18:30

                                                                                                                                                      Alemanha - DEL 2

                                                                                                                                                        +3
                                                                                                                                                        EHC Friburgo - EC Bad Nauheim - 18:30

                                                                                                                                                          +3
                                                                                                                                                          ESV Kaufbeuren - SC Riessersee - 18:30

                                                                                                                                                            +3
                                                                                                                                                            Lausitzer Fuchse - Dresdner Eislowen - 18:30

                                                                                                                                                              +3
                                                                                                                                                              Lowen Frankfurt - Kassel Huskies - 18:30

                                                                                                                                                                +3
                                                                                                                                                                SC Bietingheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau - 18:30

                                                                                                                                                                  +3
                                                                                                                                                                  Tolzer Lowen - Ravensburg Towerstars - 18:30

                                                                                                                                                                    +3
                                                                                                                                                                    Heilbronner Falken - Bayreuth Tigers - 19:00

                                                                                                                                                                    Eslováquia - Extraliga

                                                                                                                                                                      +3
                                                                                                                                                                      HC Kosice - HC 05 Banska Bystrica - 16:30

                                                                                                                                                                        +3
                                                                                                                                                                        Dukla Trencin - Mshk Zilina - 17:00

                                                                                                                                                                          +3
                                                                                                                                                                          HC 07 Detva - HKM Nitra - 17:00

                                                                                                                                                                            +3
                                                                                                                                                                            HKM AS Zvolen - Liptovsky Mikulas - 17:00

                                                                                                                                                                              +3
                                                                                                                                                                              HC Nove Zamky - HK Skp Poprad - 17:30

                                                                                                                                                                              Suíça - Liga Nacional A

                                                                                                                                                                                +13
                                                                                                                                                                                Biel - HC Lausanne - 18:45

                                                                                                                                                                                  +13
                                                                                                                                                                                  EV Zug - SC Langnau Tigers - 18:45

                                                                                                                                                                                    +13
                                                                                                                                                                                    HC Ambri Piotta - HC Friburgo Gotteron - 18:45

                                                                                                                                                                                      +13
                                                                                                                                                                                      HC Davos - EHC Kloten Flyers - 18:45

                                                                                                                                                                                        +13
                                                                                                                                                                                        SC Berna - Geneve Servette HC - 18:45

                                                                                                                                                                                        Suíça - NL B

                                                                                                                                                                                          +3
                                                                                                                                                                                          Academia de Hóquei Zug - EHC Winterthur - 18:45

                                                                                                                                                                                            +3
                                                                                                                                                                                            HC Ajoie - Rapperswil Jona - 19:00

                                                                                                                                                                                              +3
                                                                                                                                                                                              HC Biasca - EHC Olten - 19:00

                                                                                                                                                                                                +3
                                                                                                                                                                                                Thurgau - Chaux de Fonds - 19:00

                                                                                                                                                                                                Estados Unidos América - NHL

                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                  Boston Bruins - Vancouver Canucks - 00:00

                                                                                                                                                                                                    +12
                                                                                                                                                                                                    Colômbia Blue Jackets - Tampa Bay Lightning - 00:00

                                                                                                                                                                                                      +12
                                                                                                                                                                                                      New York Rangers - New York Islanders - 00:00

                                                                                                                                                                                                        +12
                                                                                                                                                                                                        Philadelphia Flyers - Nashville Predators - 00:00

                                                                                                                                                                                                          +12
                                                                                                                                                                                                          Ottawa Senators - New Jersey Devils - 00:30

                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                            Chicago Blackhawks - Edmonton Oilers - 01:30

                                                                                                                                                                                                              +12
                                                                                                                                                                                                              Calgary Flames - Carolina Hurricanes - 02:00

                                                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                                                Colorado Avalanche - St. Louis Blues - 02:00

                                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                                  Arizona Coyotes - Dallas Stars - 03:00

                                                                                                                                                                                                                  Sábado 21 Outubro

                                                                                                                                                                                                                  Rússia - Liga Continental de Hóquei

                                                                                                                                                                                                                    +13
                                                                                                                                                                                                                    HC Red Star Kunlun - Admiral Vladivostok - 10:30

                                                                                                                                                                                                                      +13
                                                                                                                                                                                                                      Spartak de Moscovo - HC Yugra - 11:00

                                                                                                                                                                                                                        +13
                                                                                                                                                                                                                        CSKA de Moscovo - Lokomotiv Yaroslavl - 15:00

                                                                                                                                                                                                                          +13
                                                                                                                                                                                                                          SKA ST Petersburg - Jokerit Helsínquia - 15:00

                                                                                                                                                                                                                            +13
                                                                                                                                                                                                                            Severstal Cherepovec - Avangard Omsk - 15:00

                                                                                                                                                                                                                              +13
                                                                                                                                                                                                                              Torpedo Nizhny Novgorod - HC Barys Astana - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                +13
                                                                                                                                                                                                                                Vityaz Podolsk - OHK Dínamo de Moscovo - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                Domingo 22 Outubro

                                                                                                                                                                                                                                Rússia - Liga Continental de Hóquei

                                                                                                                                                                                                                                  +13
                                                                                                                                                                                                                                  Salavat Yulaev Ufa - Traktor Chelyabinsk - 12:30

                                                                                                                                                                                                                                    +13
                                                                                                                                                                                                                                    AK Bars Kazan - Metallurg Magnitogorsk - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                      +13
                                                                                                                                                                                                                                      HC Sochi - Lada Togliatti - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                        +13
                                                                                                                                                                                                                                        Neftekhimik Niznekamsk - Automóvel Ecaterinburg - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                        Eslováquia - Extraliga

                                                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                                                          Liptovsky Mikulas - HC 07 Detva - 14:00

                                                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                                                            HC 05 Banska Bystrica - HC Nove Zamky - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                                                                                                              HKM Nitra - Dukla Trencin - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                                                                                HK Skp Poprad - HKM AS Zvolen - 16:00

                                                                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                                                                  Mshk Zilina - HC Kosice - 16:00

                                                                                                                                                                                                                                                  Segunda 23 Outubro

                                                                                                                                                                                                                                                  Rússia - Liga Continental de Hóquei

                                                                                                                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                                                                                                                    Jokerit Helsínquia - Lokomotiv Yaroslavl - 16:30

                                                                                                                                                                                                                                                      +13
                                                                                                                                                                                                                                                      Severstal Cherepovec - HC Yugra - 17:00

                                                                                                                                                                                                                                                        +13
                                                                                                                                                                                                                                                        Torpedo Nizhny Novgorod - Avangard Omsk - 17:00

                                                                                                                                                                                                                                                          +13
                                                                                                                                                                                                                                                          CSKA de Moscovo - SKA ST Petersburg - 17:30

                                                                                                                                                                                                                                                            +13
                                                                                                                                                                                                                                                            Dinamo Riga - Sibir Novosibirsk - 17:30

                                                                                                                                                                                                                                                              +13
                                                                                                                                                                                                                                                              Spartak de Moscovo - HC Barys Astana - 17:30

                                                                                                                                                                                                                                                                +13
                                                                                                                                                                                                                                                                Vityaz Podolsk - HK Dinamo Minsk - 17:30

                                                                                                                                                                                                                                                                  +13
                                                                                                                                                                                                                                                                  HC Slovan Bratislava - OHK Dínamo de Moscovo - 18:00

                                                                                                                                                                                                                                                                  Terça-Feira 24 Outubro

                                                                                                                                                                                                                                                                  Rússia - Liga Continental de Hóquei

                                                                                                                                                                                                                                                                    +13
                                                                                                                                                                                                                                                                    Salavat Yulaev Ufa - Lada Togliatti - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                                      +13
                                                                                                                                                                                                                                                                      Neftekhimik Niznekamsk - Metallurg Magnitogorsk - 17:00

                                                                                                                                                                                                                                                                        +13
                                                                                                                                                                                                                                                                        AK Bars Kazan - Automóvel Ecaterinburg - 17:30