Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

Resultado jogo - 90 Min

Sexta-Feira 25 Outubro

Rômenia - Romania Liga 1

    +8
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Voluntari - 18:30

    Rômenia - Romania Liga II

      +2
      Pandurii Targu Jiu - Universidade Cluj - 16:00

      Sábado 26 Outubro

      Rômenia - Romania Liga 1

        +11
        Chindia Targoviste - Gaz Metan - 15:30

          +11
          Afc Hermannstadt - FC FCSB - 18:30

          Rômenia - Romania Liga II

            +2
            ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu - FC Metaloglobus Bucuresti - 09:00

              +2
              ASU Politehnica Timisoara - Dunarea Calarasi - 09:00

                +2
                Concordia Chiajna - FC Csikszereda Miercurea Ciuc - 09:00

                  +2
                  Daco-Getica Bucuresti - CS Sportul Snagov - 09:00

                    +2
                    FC Farul Constanta - CS Mioveni - 09:00

                      +1
                      Rapid Bucareste - FC Ripensia Timisoara - 10:00

                      Domingo 27 Outubro

                      Rômenia - Romania Liga 1

                        +11
                        FC Clinceni - CS Universitatea Craiova - 13:00

                          +10
                          FC Botosani - Astra Giurgiu - 15:30

                            +11
                            Dinamo Bucareste - FC Viitorul - 18:30

                            Rômenia - Romania Liga II

                              +2
                              CSM Scolar Resita - AFC UTA Arad - 10:30

                              Segunda 28 Outubro

                              Rômenia - Romania Liga 1

                                +8
                                CSMS Iasi - CFR Cluj - 18:30

                                Terça-Feira 29 Outubro

                                Rômenia - Romania Cup

                                  +7
                                  CS Mioveni - Afc Hermannstadt - 16:15

                                    +7
                                    Universidade Cluj - FC FCSB - 19:00

                                    Quarta-Feira 30 Outubro

                                    Rômenia - Romania Cup

                                      +7
                                      FC Clinceni - FC Botosani - 12:30

                                        +7
                                        Sanatatea Cluj - FC Pet.Ploiesti - 15:00

                                          +5
                                          ACS Foresta Suceava - Dinamo Bucareste - 17:30

                                          Quinta-Feira 31 Outubro

                                          Rômenia - Romania Cup

                                            +6
                                            Metalul Buzau - CSMS Iasi - 12:30

                                              +7
                                              Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Astra Giurgiu - 16:15

                                                +6
                                                FC Voluntari - CS Universitatea Craiova - 19:00

                                                Sábado 2 Novembro

                                                Rômenia - Romania Liga 1

                                                  +7
                                                  Astra Giurgiu - CSMS Iasi - 16:00

                                                    +8
                                                    CFR Cluj - FC Clinceni - 16:00

                                                      +8
                                                      FC FCSB - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - 16:00

                                                        +6
                                                        FC Viitorul - Chindia Targoviste - 16:00

                                                          +8
                                                          FC Voluntari - FC Botosani - 16:00

                                                            +8
                                                            Gaz Metan - Afc Hermannstadt - 16:00