Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

1x2 - 90 Min

Sexta-Feira 20 Outubro

Itália - Itália - Série B

    +49
    Cremonese - Centrale Del Latte Brescia - 18:00

      +48
      AS Bari - AS Cittadella - 20:00

      Itália - Itália - Serie C

        +1
        Biancoscudati Padova - Bassano - 19:45

        Sábado 21 Outubro

        Itália - Itália - Série B

          +49
          Cesena - Foggia - 14:00

            +49
            Palermo - Novara Calcio - 14:00

              +49
              Parma Sub-20 - Virtus Entella - 14:00

                +49
                Pescara Calcio - Avellino - 14:00

                  +48
                  Pro Vercelli - Carpi - 14:00

                    +50
                    Salernitana Calcio - Frosinone Calcio - 14:00

                      +48
                      Spezia Sub-20 - Sir Safety Perugia - 14:00

                        +50
                        Ternana - Ascoli Calcio - 14:00

                          +50
                          Venezia - Empoli - 14:00

                          Itália - Série A Italiana

                            +77
                            UC Sampdoria - FC Crotone - 17:00

                              +82
                              Napoles - Internazionale - 19:45

                              Itália - Itália - Serie C

                                +1
                                Akragas - Juventude Stabia - 13:30

                                  +1
                                  Monopoli - Reggio Calabria - 13:30

                                    +1
                                    Rende - Paganese Calcio - 13:30

                                      +1
                                      Andria - Fondi - 15:30

                                        +1
                                        Casertana - Siracusa - 15:30

                                          +1
                                          Cosenza - Bisceglie 1913 - 15:30

                                            +1
                                            Catania - Sicula Leonzio - 19:30

                                              +1
                                              Matera - US Lecce - 19:30

                                              Domingo 22 Outubro

                                              Itália - Série A Italiana

                                                +76
                                                Chievo - Hellas Verona - 11:30

                                                  +78
                                                  Milan - Génova FC - 14:00

                                                    +78
                                                    Atalanta - Bologna - 14:00

                                                      +77
                                                      Benevento Calcio - Fiorentina - 14:00

                                                        +79
                                                        Spal - Sassuolo - 14:00

                                                          +84
                                                          Torino - Roma - 14:00

                                                            +76
                                                            Udinese - Juventus - 17:00

                                                              +76
                                                              Lazio - Cagliari Sub-20 - 19:45

                                                              Itália - Itália - Serie C

                                                                +1
                                                                AC Renate - Sud Tirol - 13:30

                                                                  +1
                                                                  Carrarese - Arzachena - 13:30

                                                                    +1
                                                                    Feralpisalo - Gubbio - 13:30

                                                                      +1
                                                                      Olbia - Bre Banca Lannutti Cuneo - 13:30

                                                                        +1
                                                                        CMC Ravenna - UC Albinoleffe - 13:30

                                                                          +1
                                                                          Gavorrano - Lucchese - 15:30

                                                                            +1
                                                                            Livorno Sub-20 - Giana Erminio - 15:30

                                                                              +1
                                                                              Acqua Paradiso Monza - Arezzo - 15:30

                                                                                +1
                                                                                Piacenza - Cavalieri Prato - 15:30

                                                                                  +1
                                                                                  Pordenone - AC Mestre - 17:30

                                                                                    +1
                                                                                    Reggiana 1919 - Fermana - 17:30

                                                                                      +1
                                                                                      Santarcangelo - Teramo - 17:30

                                                                                        +1
                                                                                        Alessandria - Pisa - 19:30

                                                                                          +1
                                                                                          Us Viterbese 1908 - AC Siena - 19:30

                                                                                          Segunda 23 Outubro

                                                                                          Itália - Itália - Serie C

                                                                                            +1
                                                                                            Vicenza Calcio - Triestina Calcio - 19:30

                                                                                              +1
                                                                                              Trapani - Catanzaro - 19:45

                                                                                                +1
                                                                                                Us Citta Di Pontedera - Pistoiese - 19:45

                                                                                                Terça-Feira 24 Outubro

                                                                                                Itália - Série A Italiana

                                                                                                  +71
                                                                                                  Internazionale - UC Sampdoria - 19:45

                                                                                                  Quarta-Feira 25 Outubro

                                                                                                  Itália - Série A Italiana

                                                                                                    +70
                                                                                                    Atalanta - Hellas Verona - 17:30

                                                                                                      +73
                                                                                                      Bologna - Lazio - 19:45

                                                                                                        +71
                                                                                                        Cagliari Sub-20 - Benevento Calcio - 19:45

                                                                                                          +71
                                                                                                          Chievo - Milan - 19:45

                                                                                                            +78
                                                                                                            Fiorentina - Torino - 19:45

                                                                                                              +71
                                                                                                              Génova FC - Napoles - 19:45

                                                                                                                +69
                                                                                                                Juventus - Spal - 19:45

                                                                                                                  +69
                                                                                                                  Roma - FC Crotone - 19:45

                                                                                                                    +70
                                                                                                                    Sassuolo - Udinese - 19:45

                                                                                                                    Duello - 1x2 - 90 Min

                                                                                                                    Sábado 21 Outubro

                                                                                                                    Itália - Série A Italiana

                                                                                                                      +2
                                                                                                                      Sampdoria (vs Crotone) - Napoli (vs Inter Milan) - 16:59

                                                                                                                      Domingo 22 Outubro

                                                                                                                      Itália - Série A Italiana

                                                                                                                        +2
                                                                                                                        AC Milan (vs Genoa) - Juventus (vs Udinese) - 13:59