Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

1x2 - 90 Min

Quinta-Feira 29 June

Internacional - Liga Europa

    +2
    Shirak Gyumri - NK Gorica - 13:00

      +2
      FC Irtysh Pavlodar - Dunav Ruse - 15:00

        +2
        Kayrat - Atlantas Klaipeda - 15:45

          +2
          FK Ventspils - Valur Reykjavik - 16:00

            +2
            Partizani Tirana - Botev Plovdiv - 16:00

              +2
              Pyunik Yerevan - Slovan Bratislava - 16:00

                +2
                Dukla Trencin - Torpedo Kutaisi - 16:20

                  +2
                  Dinamo Minsk - NSI Runavik - 16:30

                    +2
                    FC Levadia Tallinn - Cork City FC - 16:30

                      +2
                      FC Dinamo Batumi - Jagiellonia Bialystok - 17:00

                        +2
                        Shakhtyor Soligorsk - Suduva - 17:00

                          +2
                          Shkendija - FC Dacia Chisinau - 17:00

                            +2
                            VPS Vaasa - NK Olimpija Ljubljana - 17:00

                              +2
                              JK Nomme Kalju - B36 Torshavn - 17:30

                                +2
                                Lyngby - Bangor City - 17:30

                                  +2
                                  Beitar Jerusalém - Vasas - 17:45

                                    +2
                                    Ferencvarosi TC - FK Jelgava - 17:45

                                      +2
                                      AEK Larnaca FC - Lincoln Red Imps - 18:00

                                        +2
                                        FC Tschichura Satschchere - Scr Altach - 18:00

                                          +2
                                          FC Zaria Balti - FK Sarajevo - 18:00

                                            +2
                                            FC Haugesund - Coleraine FC - 18:00

                                              +2
                                              Odd Grenland - Ballymena - 18:00

                                                +2
                                                PFC Levski Sofia - FK Sutjeska - 18:00

                                                  +2
                                                  UE Santa Coloma - Nk Osijek - 18:00

                                                    +2
                                                    Zira FK - Differdange FC 03 - 18:00

                                                      +2
                                                      Esch Fola - FC Milsami - 18:30

                                                        +2
                                                        Bala - FC Vaduz - 19:00

                                                          +2
                                                          Gap Connah's Quay - HJK Helsinquia - 19:00

                                                            +2
                                                            FC Midtjylland - Derry City FC - 19:00

                                                              +2
                                                              FK Vojvodina - Ruzomberok - 19:00

                                                                +1
                                                                IFK Norrkoping - Prishtina - 19:00

                                                                  +2
                                                                  KI Klaksvik - AIK Estocolmo - 19:00

                                                                    +2
                                                                    Maccabi Tel Aviv - KF Tirana - 19:00

                                                                      +1
                                                                      Skenderbeu - Ue Sant Julia - 19:00

                                                                        +2
                                                                        Crvena Zvezda Beograd - Floriana - 19:30

                                                                          +2
                                                                          Mladost Lucani - Inter Baku - 19:30

                                                                            +2
                                                                            Mladost Podgorica - Gandzasar - 19:30

                                                                              +2
                                                                              NK Domzale - Fc Flora Tallinn - 19:30

                                                                                +2
                                                                                NK Siroki Brijeg - Ordabasy - 19:30

                                                                                  +2
                                                                                  Tre Penne - Rabotnicki - 19:30

                                                                                    +2
                                                                                    Crusaders - FHK Liepajas Metalurgs - 19:45

                                                                                      +2
                                                                                      KKS Lech Poznan - Pelister Bitola - 19:45

                                                                                        +1
                                                                                        Rangers - Progres Niedercorn - 19:45

                                                                                          +2
                                                                                          FC St Johnstone - FK Trakai - 19:45

                                                                                            +2
                                                                                            St Josephs - AEL Limassol FC - 19:45

                                                                                              +2
                                                                                              Valletta FC - Folgore/falciano - 19:45

                                                                                                +2
                                                                                                Videoton FC - Balzan Jovens FC - 19:45

                                                                                                  +2
                                                                                                  Zeljenicar Sarajevo - FK Zeta Golubovci - 19:45

                                                                                                    +2
                                                                                                    KR Reykjavik - SJK - 20:15

                                                                                                      +2
                                                                                                      Stjarnan Gardabae - Shamrock Rovers - 20:15