Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

1x2 - 90 Min

Terça-Feira 27 June

Internacional - Liga dos Campeões

    +2
    Alashkert FC - FC Santa Coloma - 17:00

      +2
      Hibernians FC - FC Infonet - 19:00

        +2
        The New Saints FC - College Europa - 19:00

          +2
          Víkingur Gøta - KF Trepca 89 - 19:00

          Internacional - Amistosos de clubes

            +1
            Sandecja Nowy Sacz - APOEL Nicosia - 10:00

              +1
              Vejle - Randers FC - 12:00

                +1
                Alemannia Aachen - Fortuna Koln - 15:00

                  +1
                  Pogon - KGHM Zaglebie Lubin - 16:00

                    +1
                    KGHM Zaglebie Lubin - Pogon - 16:00

                      +1
                      Partizan Belgrade - KSV 1919 - 16:30

                        +1
                        Apollon Limassol - Ujpest FC - 17:00

                          +1
                          Napredak - Concordia Chiajna - 17:00

                            +1
                            Pforzheim - Stuttgarter Kickers - 17:00

                              +1
                              Wolfsberger AC - Arsenal Tula - 17:00

                                +1
                                VfB Eichstatt - Nurnberg - 17:30

                                  +1
                                  Malmo FF - NK Lokomotiva - 18:00

                                    +1
                                    Sporting West - Zulte-Waregem - 18:00

                                      +1
                                      Zalgiris Vilnius - IFK Goteborg - 19:00

                                      Internacional - Europeu Sub21

                                        +67
                                        Inglaterra Sub21 - Alemanha Sub21 - 17:00

                                          +69
                                          Espanha Sub21 - Itália Sub21 - 20:00

                                          Internacional - COSAFA Cup

                                            +1
                                            Malauì - Maurícias - 16:00

                                              +1
                                              Angola - Tanzânia - 18:30

                                              Quarta-Feira 28 June

                                              Internacional - Liga dos Campeões

                                                +2
                                                FC Linfield - SP La Fiorita - 19:45

                                                Internacional - Copa Sul-Americana

                                                  +49
                                                  Fuerza Amarilla - Santa Fé-COL - 01:45

                                                    +49
                                                    Defensa Y Justicia - Chapecoense - 23:15

                                                    Internacional - Copa das Confederações

                                                      +70
                                                      Portugal - Chile - 19:00

                                                      Quinta-Feira 29 June

                                                      Internacional - Copa Sul-Americana

                                                        +49
                                                        Patriotas FC - Corinthians SP - 01:45

                                                        Internacional - Liga Europa

                                                          +2
                                                          Shirak Gyumri - NK Gorica - 13:00

                                                            +2
                                                            FC Irtysh Pavlodar - Dunav Ruse - 15:00

                                                              +2
                                                              Kayrat - Atlantas Klaipeda - 15:45

                                                                +2
                                                                FK Ventspils - Valur Reykjavik - 16:00

                                                                  +2
                                                                  Partizani Tirana - Botev Plovdiv - 16:00

                                                                    +2
                                                                    Pyunik Yerevan - Slovan Bratislava - 16:00

                                                                      +2
                                                                      Dukla Trencin - Torpedo Kutaisi - 16:20

                                                                        +2
                                                                        Dinamo Minsk - NSI Runavik - 16:30

                                                                          +2
                                                                          FC Levadia Tallinn - Cork City FC - 16:30

                                                                            +2
                                                                            FC Dinamo Batumi - Jagiellonia Bialystok - 17:00

                                                                              +2
                                                                              Shakhtyor Soligorsk - Suduva - 17:00

                                                                                +2
                                                                                Shkendija - FC Dacia Chisinau - 17:00

                                                                                  +2
                                                                                  VPS Vaasa - NK Olimpija Ljubljana - 17:00

                                                                                    +2
                                                                                    JK Nomme Kalju - B36 Torshavn - 17:30

                                                                                      +2
                                                                                      Lyngby - Bangor City - 17:30

                                                                                        +2
                                                                                        Beitar Jerusalém - Vasas - 17:45

                                                                                          +2
                                                                                          Ferencvarosi TC - FK Jelgava - 17:45

                                                                                            +2
                                                                                            AEK Larnaca FC - Lincoln Red Imps - 18:00

                                                                                              +2
                                                                                              FC Tschichura Satschchere - Scr Altach - 18:00

                                                                                                +2
                                                                                                FC Zaria Balti - FK Sarajevo - 18:00

                                                                                                  +2
                                                                                                  FC Haugesund - Coleraine FC - 18:00

                                                                                                    +2
                                                                                                    Odd Grenland - Ballymena - 18:00

                                                                                                      +2
                                                                                                      PFC Levski Sofia - FK Sutjeska - 18:00

                                                                                                        +2
                                                                                                        UE Santa Coloma - Nk Osijek - 18:00

                                                                                                          +2
                                                                                                          Zira FK - Differdange FC 03 - 18:00

                                                                                                            +2
                                                                                                            Esch Fola - FC Milsami - 18:30

                                                                                                              +2
                                                                                                              Bala - FC Vaduz - 19:00

                                                                                                                +2
                                                                                                                Gap Connah's Quay - HJK Helsinquia - 19:00

                                                                                                                  +2
                                                                                                                  FC Midtjylland - Derry City FC - 19:00

                                                                                                                    +2
                                                                                                                    FK Vojvodina - Ruzomberok - 19:00

                                                                                                                      +1
                                                                                                                      IFK Norrkoping - Prishtina - 19:00

                                                                                                                        +2
                                                                                                                        KI Klaksvik - AIK Estocolmo - 19:00

                                                                                                                          +2
                                                                                                                          Maccabi Tel Aviv - KF Tirana - 19:00

                                                                                                                            +1
                                                                                                                            Skenderbeu - Ue Sant Julia - 19:00

                                                                                                                              +2
                                                                                                                              Crvena Zvezda Beograd - Floriana - 19:30

                                                                                                                                +2
                                                                                                                                Mladost Lucani - Inter Baku - 19:30

                                                                                                                                  +2
                                                                                                                                  Mladost Podgorica - Gandzasar - 19:30

                                                                                                                                    +2
                                                                                                                                    NK Domzale - Fc Flora Tallinn - 19:30

                                                                                                                                      +2
                                                                                                                                      NK Siroki Brijeg - Ordabasy - 19:30

                                                                                                                                        +2
                                                                                                                                        Tre Penne - Rabotnicki - 19:30

                                                                                                                                          +2
                                                                                                                                          Crusaders - FHK Liepajas Metalurgs - 19:45

                                                                                                                                            +2
                                                                                                                                            KKS Lech Poznan - Pelister Bitola - 19:45

                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                              Rangers - Progres Niedercorn - 19:45

                                                                                                                                                +2
                                                                                                                                                FC St Johnstone - FK Trakai - 19:45

                                                                                                                                                  +2
                                                                                                                                                  St Josephs - AEL Limassol FC - 19:45

                                                                                                                                                    +2
                                                                                                                                                    Valletta FC - Folgore/falciano - 19:45

                                                                                                                                                      +2
                                                                                                                                                      Videoton FC - Balzan Jovens FC - 19:45

                                                                                                                                                        +2
                                                                                                                                                        Zeljenicar Sarajevo - FK Zeta Golubovci - 19:45

                                                                                                                                                          +2
                                                                                                                                                          KR Reykjavik - SJK - 20:15

                                                                                                                                                            +2
                                                                                                                                                            Stjarnan Gardabae - Shamrock Rovers - 20:15

                                                                                                                                                            Internacional - Copa das Confederações

                                                                                                                                                              +72
                                                                                                                                                              Alemanha - México - 19:00

                                                                                                                                                              Terça-Feira 8 August

                                                                                                                                                              Internacional - UEFA Supertaça Européia

                                                                                                                                                                +59
                                                                                                                                                                Real Madrid CF - Manchester United - 19:45

                                                                                                                                                                Vencedor

                                                                                                                                                                Terça-Feira 27 June

                                                                                                                                                                Internacional - Europeu Sub21

                                                                                                                                                                Quarta-Feira 28 June

                                                                                                                                                                Internacional - Copa das Confederações

                                                                                                                                                                  +4
                                                                                                                                                                  FIFA - Confederations Cup 2017 - Vencedores - 19:00

                                                                                                                                                                  Sexta-Feira 7 Julho

                                                                                                                                                                  Internacional - Copa Ouro

                                                                                                                                                                  Quinta-Feira 31 August

                                                                                                                                                                  Internacional - Mundial Qual. América do Sul

                                                                                                                                                                    +4
                                                                                                                                                                    Qualificação Total Sul-Americana - 21:00

                                                                                                                                                                    Champion

                                                                                                                                                                    Artilheiro - (Includes Qualifiers)

                                                                                                                                                                    Terça-Feira 4 Julho

                                                                                                                                                                    Internacional - Copa Libertadores

                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                      Copa Libertadores 2017 - Artilheiro - 00:00

                                                                                                                                                                      Alejandro S. Chumacero Bracamonte ( The Strongest)1.75
                                                                                                                                                                      Fred ( Atletico MG)3.50
                                                                                                                                                                      Lucas Barrios ( Gremio)7.00
                                                                                                                                                                      Juan Cazares ( Atletico MG)8.00
                                                                                                                                                                      Luan ( Gremio)10.00
                                                                                                                                                                      José G. Sand ( Lanus)15.00
                                                                                                                                                                      Willian ( Palmerias)15.00
                                                                                                                                                                      Lucas N. Alario ( River Plate)25.00
                                                                                                                                                                      Nicolás Blandi ( San Lorenzo)33.00
                                                                                                                                                                      Sebastián Driussi ( River Plate )33.00
                                                                                                                                                                      Rodrigo Pimpão ( Botafogo)40.00
                                                                                                                                                                      Bryan Angulo (Emelec)50.00
                                                                                                                                                                      Matias D. Alonso Vallejo ( The strongest)50.00
                                                                                                                                                                      Yerry Mina ( Palmeiras )80.00
                                                                                                                                                                      Ricardo Oliveira ( Santos)100.00
                                                                                                                                                                      Vitor Bueno ( Santos )100.00
                                                                                                                                                                      Pablo D. Escobar Olivetti ( The Strongest)125.00
                                                                                                                                                                      Eduar A. Preciado ( Emelec)150.00
                                                                                                                                                                      Elias ( Atletico Mieniro )150.00
                                                                                                                                                                      Felipe Gedoz ( Atletico Paranaense )150.00
                                                                                                                                                                      Juan F. Garro Gallerani ( Godoy Cruz)150.00
                                                                                                                                                                      Lautaro G. Acosta ( Lanus)150.00
                                                                                                                                                                      Lucho González ( Atletico Paranaense )150.00
                                                                                                                                                                      Pedro Rocha ( Gremio)150.00
                                                                                                                                                                      Robinho ( Atletico Mineiro)150.00
                                                                                                                                                                      Ángel E. González ( Godoy Cruz)150.00
                                                                                                                                                                      Alejandro D. Silva González ( Lanus)200.00
                                                                                                                                                                      David Braz ( Santos)200.00
                                                                                                                                                                      Epifanio Garcia ( Guarani )200.00
                                                                                                                                                                      Ignacio Fernández ( River Plate)200.00
                                                                                                                                                                      Jonatan D. Álvez ( Barcelona)200.00
                                                                                                                                                                      José M. Ayoví Plata ( Barcelona)200.00
                                                                                                                                                                      Lucas Martínez Quarta ( River Plate)200.00
                                                                                                                                                                      Marcelo J. Correa ( Godoy Cruz)200.00
                                                                                                                                                                      Nikão ( Atletico Paranaense )200.00
                                                                                                                                                                      Hugo Silveira ( Nacional)250.00
                                                                                                                                                                      José G. Ríos ( Jorge Wilstermann)250.00
                                                                                                                                                                      Luis C. Cabezas ( Jorge Wilstermann)250.00
                                                                                                                                                                      Marcelo Palau ( Guarani)250.00
                                                                                                                                                                      Rudy Cardozo ( Jorge Wilstermann)250.00
                                                                                                                                                                      Walter Veizaga Argote ( The Strongest)250.00

                                                                                                                                                                      Barcelona

                                                                                                                                                                      Terça-Feira 4 Julho

                                                                                                                                                                      Internacional - Copa Libertadores

                                                                                                                                                                      Will Peru qualify for the 2018 World Cup?

                                                                                                                                                                      Sábado 8 Julho

                                                                                                                                                                      Internacional - Mundial Qual. América do Sul

                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                        Will Peru qualify for the 2018 World Cup? - 00:00