Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

Resultado jogo - 90 Min

Sexta-Feira 15 Novembro

Inglaterra - Inglaterra Liga de Desenvolvimento Profissional

    +5
    Hull City U23 - Nottingham Forest U23 - 13:00

      +6
      QPR Sub-23 - Coventry City U23 - 14:00

      Sábado 16 Novembro

      Inglaterra - Inglaterra Liga 2

        +36
        Crawley Town - Morecambe FC - 15:00

          +35
          Exeter City - Cheltenham Town - 15:00

            +36
            Forest Green Rovers - Plymouth Argyle - 15:00

              +36
              Leyton Orient - Scunthorpe Utd. - 15:00

                +35
                Northampton Town - Crewe Alexandra - 15:00

                  +36
                  Port Vale FC - Carlisle United - 15:00

                    +36
                    Salford City - Swindon Town - 15:00

                      +36
                      Walsall FC - Cambridge Utd. - 15:00

                      Inglaterra - Inglaterra Liga 1

                        +35
                        Blackpool FC - AG Wimbledon - 15:00

                          +34
                          Bolton - MK Dons - 15:00

                            +35
                            Coventry City - Rochdale FC - 15:00

                              +36
                              Gillingham FC - Lincoln City - 15:00

                                +35
                                Rotherham - Accrington Stanley - 15:00

                                Inglaterra - Inglaterra Liga Isthmian

                                  +2
                                  AFC Hornchurch - Corinthian Casuals - 15:00

                                    +2
                                    Bognor Cidade Regis - Merstham FC - 15:00

                                      +2
                                      Bowers & Pitsea - Margate - 15:00

                                        +2
                                        Brightlingsea Regent - Cray Wanderers - 15:00

                                          +2
                                          Cheshunt - Carshalton Athletic - 15:00

                                            +2
                                            East Thurrock - Leatherhead - 15:00

                                              +2
                                              Enfield Town - Folkestone Invicta - 15:00

                                                +2
                                                Haringey Borough - Bishops Stortford - 15:00

                                                  +2
                                                  Kingstonian - Lewes - 15:00

                                                    +2
                                                    Potters Bar Town - Horsham FC - 15:00

                                                      +2
                                                      Wingate And Finchley - Worthing - 15:00

                                                      Inglaterra - Inglaterra Liga Nacional

                                                        +36
                                                        Barnet FC - Stockport - 15:00

                                                          +36
                                                          Boreham Wood - Maidenhead Utd. - 15:00

                                                            +36
                                                            Bromley - Harrogate Town - 15:00

                                                              +36
                                                              Chesterfield FC - Chorley - 15:00

                                                                +36
                                                                FC Dag. & Red. - Aldershot Town - 15:00

                                                                  +36
                                                                  Ebbsfleet United FC - Hartlepool Utd. - 15:00

                                                                    +36
                                                                    Notts County - Barrow - 15:00

                                                                      +36
                                                                      Solihull Moors - AFC Fylde - 15:00

                                                                        +36
                                                                        Torquay Utd - Sutton Utd - 15:00

                                                                          +36
                                                                          Woking - FC Halifax Town - 15:00

                                                                            +36
                                                                            Yeovil Town - Dover Athletic - 17:20

                                                                            Inglaterra - Inglaterra Liga Nacional Norte

                                                                              +11
                                                                              Telford Utd - Spennymoor Town - 15:00

                                                                                +11
                                                                                Alfreton Town - Gloucester City - 15:00

                                                                                  +11
                                                                                  Altrincham FC - Hereford United - 15:00

                                                                                    +11
                                                                                    Brackley Town - Darlington FC - 15:00

                                                                                      +11
                                                                                      Bradford Park Avenue - Leamington FC - 15:00

                                                                                        +11
                                                                                        Curzon Ashton - York City - 15:00

                                                                                          +11
                                                                                          Farsley Celtic FC - Boston Utd - 15:00

                                                                                            +11
                                                                                            Gateshead - Chester FC - 15:00

                                                                                              +11
                                                                                              Kettering Town - Blyth Spartans - 15:00

                                                                                                +11
                                                                                                Southport - King's Lynn Town - 15:00

                                                                                                Inglaterra - Inglaterra Liga Nacional Sul

                                                                                                  +11
                                                                                                  Chelmsford City - Oxford City FC - 15:00

                                                                                                    +11
                                                                                                    Chippenham Town - Cidade de Slough - 15:00

                                                                                                      +11
                                                                                                      Concord Rangers - Dorking Wanderers FC - 15:00

                                                                                                        +11
                                                                                                        Dartford - Maidstone United FC - 15:00

                                                                                                          +11
                                                                                                          Dulwich Hamlet - Billericay Town - 15:00

                                                                                                            +11
                                                                                                            Hampton & Richmond - Wealdstone - 15:00

                                                                                                              +11
                                                                                                              Havant & Waterlooville - Bath City - 15:00

                                                                                                                +11
                                                                                                                Hungerford Town - Eastbourne Borough - 15:00

                                                                                                                  +11
                                                                                                                  T. Angels - St Albans City - 15:00

                                                                                                                    +11
                                                                                                                    Welling Utd - Braintree Town FC - 15:00

                                                                                                                    Inglaterra - England Northern Premier League

                                                                                                                      +8
                                                                                                                      Ashton United - Cidade de Warrington - 15:00

                                                                                                                        +8
                                                                                                                        Atherton Collieries - Buxton - 15:00

                                                                                                                          +8
                                                                                                                          Basford United - Whitby Town - 15:00

                                                                                                                            +8
                                                                                                                            Gainsborough Trinity - Morpeth Town - 15:00

                                                                                                                              +8
                                                                                                                              Hyde United FC - Bamber Bridge - 15:00

                                                                                                                                +8
                                                                                                                                Matlock Town - Stalybridge Celtic - 15:00

                                                                                                                                  +3
                                                                                                                                  Mickleover Sports - Radcliffe Football Club - 15:00

                                                                                                                                    +8
                                                                                                                                    Cidade de Nantwich - Grantham Town - 15:00

                                                                                                                                      +8
                                                                                                                                      Scarborough Athletic - Lancaster City - 15:00

                                                                                                                                        +8
                                                                                                                                        Stafford Rangers - South Shields - 15:00

                                                                                                                                          +8
                                                                                                                                          Witton Albion - FC United of Manchester - 15:00

                                                                                                                                          Inglaterra - Inglaterra Southern League Divisão Premier Central

                                                                                                                                            +7
                                                                                                                                            Alvechurch - AFC Rushden & Diamonds - 15:00

                                                                                                                                              +8
                                                                                                                                              Barwell - Royston Town - 15:00

                                                                                                                                                +8
                                                                                                                                                Biggleswade Town - Stourbridge - 15:00

                                                                                                                                                  +8
                                                                                                                                                  Leiston - Banbury United - 15:00

                                                                                                                                                    +8
                                                                                                                                                    Cidade de Lowestoft - Coalville Town - 15:00

                                                                                                                                                      +8
                                                                                                                                                      Needham Market - Rushall Olympic FC - 15:00

                                                                                                                                                        +8
                                                                                                                                                        Nuneaton Borough - Stratford Town - 15:00

                                                                                                                                                          +8
                                                                                                                                                          Peterborough Sports - Bromsgrove Sporting - 15:00

                                                                                                                                                            +8
                                                                                                                                                            Redditch United - Hitchin Town - 15:00

                                                                                                                                                              +8
                                                                                                                                                              St Ives Town - Hednesford Town - 15:00

                                                                                                                                                                +8
                                                                                                                                                                Tamworth FC - Kings Langley - 15:00

                                                                                                                                                                Inglaterra - Inglaterra Southern League Divisão Premier Sul

                                                                                                                                                                  +8
                                                                                                                                                                  Beaconsfield Town - Yate Town - 15:00

                                                                                                                                                                    +8
                                                                                                                                                                    Dorchester Town - Walton Casuals - 15:00

                                                                                                                                                                      +8
                                                                                                                                                                      Farnborough - Harrow Borough - 15:00

                                                                                                                                                                        +8
                                                                                                                                                                        Hayes & Yeading - Salisbury FC - 15:00

                                                                                                                                                                          +8
                                                                                                                                                                          Poole Town - Cidade de Merthyr - 15:00

                                                                                                                                                                            +8
                                                                                                                                                                            Swindon Supermarine - Hendon - 15:00

                                                                                                                                                                              +8
                                                                                                                                                                              Taunton Town - Blackfield & Langley - 15:00

                                                                                                                                                                                +8
                                                                                                                                                                                Tiverton Town - Metropolitan Police - 15:00

                                                                                                                                                                                  +8
                                                                                                                                                                                  Truro City - Hartley Wintney - 15:00

                                                                                                                                                                                    +8
                                                                                                                                                                                    Weston-super-Mare - Chesham United - 15:00

                                                                                                                                                                                      +8
                                                                                                                                                                                      Wimborne Town - Gosport Borough - 15:00

                                                                                                                                                                                      Domingo 17 Novembro

                                                                                                                                                                                      Inglaterra - Inglaterra Liga 1

                                                                                                                                                                                        +36
                                                                                                                                                                                        Tranmere Rovers - Wycombe Wand. - 12:00

                                                                                                                                                                                        Sexta-Feira 22 Novembro

                                                                                                                                                                                        Inglaterra - Inglaterra Championship

                                                                                                                                                                                          +48
                                                                                                                                                                                          Fulham FC - QPR - 19:45

                                                                                                                                                                                          Sábado 23 Novembro

                                                                                                                                                                                          Inglaterra - Primeira Liga

                                                                                                                                                                                            +67
                                                                                                                                                                                            West Ham United FC - Tottenham - 12:30

                                                                                                                                                                                              +63
                                                                                                                                                                                              Bournemouth - Wolverhampton - 15:00

                                                                                                                                                                                                +68
                                                                                                                                                                                                Arsenal FC - Southampton FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                  +67
                                                                                                                                                                                                  Brighton & Hove - Leicester City - 15:00

                                                                                                                                                                                                    +67
                                                                                                                                                                                                    Crystal Palace - Liverpool FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                      +69
                                                                                                                                                                                                      Everton FC - Norwich City - 15:00

                                                                                                                                                                                                        +68
                                                                                                                                                                                                        Watford FC - Burnley FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                          +69
                                                                                                                                                                                                          Manchester City - Chelsea FC - 17:30

                                                                                                                                                                                                          Inglaterra - Inglaterra Championship

                                                                                                                                                                                                            +48
                                                                                                                                                                                                            Charlton - Cardiff City - 12:30

                                                                                                                                                                                                              +48
                                                                                                                                                                                                              Blackburn R. - Barnsley FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                                +48
                                                                                                                                                                                                                Brentford FC - Reading FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                                  +47
                                                                                                                                                                                                                  Bristol City - Nott. Forest - 15:00

                                                                                                                                                                                                                    +47
                                                                                                                                                                                                                    Derby County - Preston North - 15:00

                                                                                                                                                                                                                      +47
                                                                                                                                                                                                                      Huddersfield - Birmingham - 15:00

                                                                                                                                                                                                                        +48
                                                                                                                                                                                                                        Luton Town - Leeds United - 15:00

                                                                                                                                                                                                                          +47
                                                                                                                                                                                                                          Stoke City FC - Wigan - 15:00

                                                                                                                                                                                                                            +47
                                                                                                                                                                                                                            Swansea CIty - Millwall FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                                              +48
                                                                                                                                                                                                                              West Bromwich - Sheffield Wed. - 15:00

                                                                                                                                                                                                                              Domingo 24 Novembro

                                                                                                                                                                                                                              Inglaterra - Primeira Liga

                                                                                                                                                                                                                                +68
                                                                                                                                                                                                                                Sheffield Utd. - Manchester Utd. - 16:30

                                                                                                                                                                                                                                Inglaterra - Inglaterra Championship

                                                                                                                                                                                                                                  +47
                                                                                                                                                                                                                                  Middlesbrough FC - Hull City - 12:00

                                                                                                                                                                                                                                  Segunda 25 Novembro

                                                                                                                                                                                                                                  Inglaterra - Primeira Liga

                                                                                                                                                                                                                                    +68
                                                                                                                                                                                                                                    Aston Villa FC - Newcastle - 20:00

                                                                                                                                                                                                                                    Terça-Feira 26 Novembro

                                                                                                                                                                                                                                    Inglaterra - Inglaterra Championship

                                                                                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                                                                                      Cardiff City - Stoke City FC - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                                                                                        Fulham FC - Derby County - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                                                          Huddersfield - Swansea CIty - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                                                            Luton Town - Charlton - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                                                                                                              Millwall FC - Wigan - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                                                                                Reading FC - Leeds United - 20:00

                                                                                                                                                                                                                                                Quarta-Feira 27 Novembro

                                                                                                                                                                                                                                                Inglaterra - Inglaterra Championship

                                                                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                                                                  Blackburn R. - Brentford FC - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                                                                                                                    Hull City - Preston North - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                                                                                                      Middlesbrough FC - Barnsley FC - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                                                                                                        QPR - Nott. Forest - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                                                                          Sheffield Wed. - Birmingham - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                                                                            West Bromwich - Bristol City - 20:00

                                                                                                                                                                                                                                                            Sábado 30 Novembro

                                                                                                                                                                                                                                                            Inglaterra - Primeira Liga

                                                                                                                                                                                                                                                              +64
                                                                                                                                                                                                                                                              Newcastle - Manchester City - 12:30

                                                                                                                                                                                                                                                                +65
                                                                                                                                                                                                                                                                Burnley FC - Crystal Palace - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                                  +67
                                                                                                                                                                                                                                                                  Chelsea FC - West Ham United FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                                    +65
                                                                                                                                                                                                                                                                    Liverpool FC - Brighton & Hove - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                                      +67
                                                                                                                                                                                                                                                                      Tottenham - Bournemouth - 15:00

                                                                                                                                                                                                                                                                        +66
                                                                                                                                                                                                                                                                        Southampton FC - Watford FC - 17:30

                                                                                                                                                                                                                                                                        Domingo 1 Dezembro

                                                                                                                                                                                                                                                                        Inglaterra - Primeira Liga

                                                                                                                                                                                                                                                                          +67
                                                                                                                                                                                                                                                                          Norwich City - Arsenal FC - 14:00

                                                                                                                                                                                                                                                                            +66
                                                                                                                                                                                                                                                                            Wolverhampton - Sheffield Utd. - 14:00

                                                                                                                                                                                                                                                                              +66
                                                                                                                                                                                                                                                                              Leicester City - Everton FC - 16:30

                                                                                                                                                                                                                                                                                +67
                                                                                                                                                                                                                                                                                Manchester Utd. - Aston Villa FC - 16:30