Apostas - Série B, Futebol. As melhores cotações em Brasil

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

Duello - A equipa a marcar mais Golos - 90 Min

Sábado 19 August

Inglaterra - Premier League

    +2
    Manchester United (vs Swansea) - Liverpool (vs Crystal Palace) - 12:29

      +2
      Southampton (vs West Ham) - Arsenal (vs Stoke City) - 14:59

      Total de Gols - Rodada 2

      Sábado 19 August

      Inglaterra - Premier League

        +1
        Primeira Liga - Total de Gols - Rodada 2 - 12:30

        1x2 - 90 Min

        Sexta-Feira 18 August

        Inglaterra - Inglaterra - League Championship

          +48
          Burton Albion - Birmingham City - 19:45

          Sábado 19 August

          Inglaterra - Premier League

            +72
            Swansea City - Manchester United - 12:30

              +74
              AFC Bournemouth - Watford FC - 15:00

                +70
                Burnley FC - West Bromwich - 15:00

                  +75
                  Leicester - Brighton - 15:00

                    +76
                    Liverpool FC - Crystal Palace - 15:00

                      +74
                      Southampton FC - West Ham United FC - 15:00

                        +74
                        Stoke City FC - Arsenal FC - 17:30

                        Inglaterra - Conferência Nacional

                          +1
                          AFC Fylde - Dagenham - 15:00

                            +1
                            Boreham Wood - Aldershot Town - 15:00

                              +1
                              Bromley - Hartlepool Utd - 15:00

                                +1
                                Chester FC - Sutton Utd - 15:00

                                  +1
                                  Dover Athletic - Barrow - 15:00

                                    +1
                                    Eastleigh - Tranmere Rovers - 15:00

                                      +1
                                      Gateshead - Macclesfield Town - 15:00

                                        +1
                                        Guiseley - Torquay Utd - 15:00

                                          +1
                                          Maidenhead Utd - Ebbsfleet United FC - 15:00

                                            +1
                                            Maidstone Utd - Wrexham FC - 15:00

                                              +1
                                              Solihull Boro - FC Halifax Town - 15:00

                                                +1
                                                Woking - Leyton Orient - 15:00

                                                Inglaterra - Inglaterra - League Championship

                                                  +48
                                                  Sheffield United - Barnsley FC - 12:15

                                                    +49
                                                    Aston Villa FC - Norwich - 15:00

                                                      +49
                                                      Bolton Wanderers - Derby County - 15:00

                                                        +48
                                                        Bristol City - Millwall FC - 15:00

                                                          +48
                                                          Fulham FC - Sheffield Weds - 15:00

                                                            +49
                                                            Ipswich Town - Brentford FC - 15:00

                                                              +49
                                                              Nott'm Forest - Middlesbrough FC - 15:00

                                                                +49
                                                                Preston North End - Reading FC - 15:00

                                                                  +48
                                                                  Queen Park Rangers - Hull City - 15:00

                                                                    +49
                                                                    Wolves - Cardiff - 15:00

                                                                      +49
                                                                      Sunderland AFC - Leeds - 17:30

                                                                      Inglaterra - Inglaterra - Liga 1

                                                                        +25
                                                                        Bradford - Blackburn Rovers - 15:00

                                                                          +26
                                                                          Bury FC - Bristol Rvs - 15:00

                                                                            +25
                                                                            Charlton Athletic - Northampton - 15:00

                                                                              +25
                                                                              Doncaster Rovers - Blackpool FC - 15:00

                                                                                +25
                                                                                Fleetwood Town - AG Wimbledon - 15:00

                                                                                  +25
                                                                                  Milton Keynes Dons - Gillingham FC - 15:00

                                                                                    +24
                                                                                    Oldham Athletic - Wigan Athletic - 15:00

                                                                                      +26
                                                                                      Peterborough United - Roterdao Utd - 15:00

                                                                                        +25
                                                                                        Portsmouth FC - Walsall FC - 15:00

                                                                                          +26
                                                                                          Scunthorpe United - Oxford United - 15:00

                                                                                            +26
                                                                                            Shrewsbury Town - Rochdale FC - 15:00

                                                                                              +25
                                                                                              Southend United - Plymouth Argyle - 15:00

                                                                                              Inglaterra - Inglaterra - Liga 2

                                                                                                +26
                                                                                                Accrington - Mansfield - 15:00

                                                                                                  +25
                                                                                                  Carlisle Utd - Cheltenham Town - 15:00

                                                                                                    +26
                                                                                                    Chesterfield FC - Port Vale FC - 15:00

                                                                                                      +25
                                                                                                      Coventry City FC - Newport County - 15:00

                                                                                                        +26
                                                                                                        Crawley Town - Cambridge Utd FC - 15:00

                                                                                                          +26
                                                                                                          Crewe Alexandra FC - Barnet FC - 15:00

                                                                                                            +26
                                                                                                            Exeter - Lincoln City - 15:00

                                                                                                              +26
                                                                                                              Forest Green - Yeovil Town - 15:00

                                                                                                                +25
                                                                                                                Luton - Colchester United - 15:00

                                                                                                                  +26
                                                                                                                  Morecambe FC - Swindon Town - 15:00

                                                                                                                    +26
                                                                                                                    Stevenage F.C. - Grimsby - 15:00

                                                                                                                      +25
                                                                                                                      Wycombe - Notts County - 15:00

                                                                                                                      Inglaterra - Conference North

                                                                                                                        +1
                                                                                                                        Alfreton Town - Southport - 15:00

                                                                                                                          +1
                                                                                                                          Blyth Spartans - North Ferriby United - 15:00

                                                                                                                            +1
                                                                                                                            Boston Utd - Chorley - 15:00

                                                                                                                              +1
                                                                                                                              Brackley Town - Spennymoor - 15:00

                                                                                                                                +1
                                                                                                                                Bradford P A - FC United of Manchester - 15:00

                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                  Darlington FC - Telford Utd - 15:00

                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                    Gainsborough Trinity - Harrogate Town - 15:00

                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                      Leamington FC - Stockport - 15:00

                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                        Salford City - Kidderminster Harriers - 15:00

                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                          Tamworth FC - Curzon Ashton - 15:00

                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                            York - Nuneaton Town - 15:00

                                                                                                                                            Inglaterra - Conference South

                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                              Bognor Cidade Regis - Weston Super Mare - 15:00

                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                Braintree Town FC - Hampton and Richmond - 15:00

                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                  Chippenham Town - Thurrock Este Utd - 15:00

                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                    Concord Rangers - Whitehawk - 15:00

                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                      Dartford - Oxford City FC - 15:00

                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                        Gloucester City - Hemel Hempstead Town - 15:00

                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                          Havant and Waterlooville - Bath City - 15:00

                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                            Poole Town - St. Albans - 15:00

                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                              Truro City - Eastbourne - 15:00

                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                Wealdstone - Chelmsford City - 15:00

                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                  Welling - Hungerford Town - 15:00

                                                                                                                                                                  Inglaterra - Primeira Liga Norte

                                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                                    Ashton Utd - Grantham - 15:00

                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                      Coalville Town - Cidade de Warrington - 15:00

                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                        Halesowen Town - Farsley Celtic - 15:00

                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                          Lancaster - Mickleover Sports - 15:00

                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                            Marine - Barwell - 15:00

                                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                                              Matlock Town - Altrincham - 15:00

                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                Cidade de Nantwich - Workington - 15:00

                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                  Rushall Olympic FC - Stalybridge - 15:00

                                                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                                                    Shaw Lane Aquaforce - Hednesford Town - 15:00

                                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                                      Stafford Rangers - Buxton - 15:00

                                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                                        Whitby - Stourbridge - 15:00

                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                          Witton Albion - Sutton Coldfield Town - 15:00

                                                                                                                                                                                          Inglaterra - Primeira Divisão Ryman

                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                            Burgess Hill Town - Folkestone Invicta - 15:00

                                                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                                                              Dulwich Hamlet - Billericay - 15:00

                                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                                Enfield Town - Metropolitan Police - 15:00

                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                  Hendon - Harlow - 15:00

                                                                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                                                                    Leatherhead - Harrow Borough - 15:00

                                                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                                                      Cidade de Lowestoft - Worthing FC - 15:00

                                                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                                                        Margate - Leiston - 15:00

                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                          Merstham - Tooting and Mitcham - 15:00

                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                            Needham Market - Wingate and Finchley - 15:00

                                                                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                                                                              Staines Town - Kingstonian - 15:00

                                                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                                                Thurrock - Dorking Wanderers - 15:00

                                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                                  Tonbridge Angels - Brightlingsea Regent - 15:00

                                                                                                                                                                                                                  Domingo 20 August

                                                                                                                                                                                                                  Inglaterra - Premier League

                                                                                                                                                                                                                    +73
                                                                                                                                                                                                                    Huddersfield Town - Newcastle - 13:30

                                                                                                                                                                                                                      +73
                                                                                                                                                                                                                      Tottenham Hotspur FC - Chelsea FC - 16:00

                                                                                                                                                                                                                      Segunda 21 August

                                                                                                                                                                                                                      Inglaterra - Premier League

                                                                                                                                                                                                                        +75
                                                                                                                                                                                                                        Manchester City - Everton FC - 20:00

                                                                                                                                                                                                                        Terça-Feira 22 August

                                                                                                                                                                                                                        Inglaterra - EFL Cup

                                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                                          Accrington - West Bromwich - 19:00

                                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                                            Birmingham City - AFC Bournemouth - 19:00

                                                                                                                                                                                                                              +1
                                                                                                                                                                                                                              Blackburn Rovers - Burnley FC - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                +1
                                                                                                                                                                                                                                Bolton Wanderers - Sheffield Weds - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                  +1
                                                                                                                                                                                                                                  Carlisle Utd - Sunderland AFC - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                    +1
                                                                                                                                                                                                                                    Cheltenham Town - West Ham United FC - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                      +1
                                                                                                                                                                                                                                      Doncaster Rovers - Hull City - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                        +1
                                                                                                                                                                                                                                        Milton Keynes Dons - Swansea City - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                          +1
                                                                                                                                                                                                                                          Sheffield United - Leicester - 19:00

                                                                                                                                                                                                                                            +1
                                                                                                                                                                                                                                            Grimsby - Derby County - 19:45

                                                                                                                                                                                                                                            Vencedor