Apostes nos melhores campeonatos em Argentina

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

Resultado jogo - 90 Min

Sexta-Feira 22 Março

Holanda - Netherlands Eerste Divisie

    +36
    Almere City - TOP Oss - 19:00

      +36
      FC Den Bosch - SC Telstar - 19:00

        +36
        FC Eindhoven - FC Dordrecht - 19:00

          +36
          FC Volendam - SC Cambuur - 19:00

            +36
            RKC Waalwijk - Helmond Sport - 19:00

            Holanda - Netherlands Eredivisie Women

              +2
              Achilles '29 Women - Excelsior Barendrecht Women - 18:30

                +2
                Ajax Women - FC Twente Women - 18:30

                Domingo 24 Março

                Holanda - Netherlands Eerste Divisie

                  +36
                  Sparta Roterdão - NEC - 11:15

                    +36
                    Go Ahead Eagles - FC Twente - 13:30

                      +36
                      Roda JC - MVV Maastricht - 15:45

                      Segunda 25 Março

                      Holanda - Netherlands Eerste Divisie

                        +32
                        Jong AZ Alkmaar - Jong PSV Eindhoven - 19:00

                          +34
                          Ajax - Jong FC Utrecht - 19:00

                          Sábado 30 Março

                          Holanda - Netherlands Eredivisie

                            +56
                            ADO Den Haag - Vitesse - 17:30

                              +52
                              Willem II Tilburg - Fortuna Sittard - 17:30

                                +55
                                Jong de Graafschap - Heracles Almelo - 18:45

                                  +54
                                  Jong AZ Alkmaar - FC Groningen - 19:45

                                    +54
                                    SC Heerenveen - Excelsior - 19:45

                                    Domingo 31 Março

                                    Holanda - Netherlands Eredivisie

                                      +55
                                      NAC Breda - VVV-Venlo - 11:15

                                        +55
                                        FC Utrecht - Feyenoord Roterdão - 13:30

                                          +54
                                          Zwolle - FC Emmen - 13:30

                                            +54
                                            Ajax - PSV Eindhoven - 15:45

                                            Terça-Feira 2 Abril

                                            Holanda - Netherlands Eredivisie

                                              +3
                                              Vitesse - Jong AZ Alkmaar - 17:30

                                                +1
                                                Heracles Almelo - Willem II Tilburg - 18:45

                                                  +2
                                                  FC Groningen - Jong de Graafschap - 19:45

                                                  Quarta-Feira 3 Abril

                                                  Holanda - Netherlands Eredivisie

                                                    +3
                                                    VVV-Venlo - FC Utrecht - 17:30

                                                      +3
                                                      Fortuna Sittard - ADO Den Haag - 18:45

                                                        +3
                                                        Excelsior - NAC Breda - 18:45

                                                          +2
                                                          FC Emmen - Ajax - 19:45

                                                          Quinta-Feira 4 Abril

                                                          Holanda - Netherlands Eredivisie

                                                            +2
                                                            PSV Eindhoven - Zwolle - 17:30

                                                              +2
                                                              Feyenoord Roterdão - SC Heerenveen - 19:45