Apostes nos melhores campeonatos em Argentina

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

Resultado jogo - 90 Min

Sexta-Feira 22 Março

Bélgica - Belgium First Division B

    +35
    Lommel United - Oud-Heverlee Leuven - 19:30

    Sábado 23 Março

    Bélgica - Belgium First Amateur Division

      +2
      KVV Thes Sport Tessenderlo - KSK Lierse Kempenzonen - 18:30

        +2
        AS Verbroedering Geel - FC Dessel Sport - 19:00

          +2
          Châtelet SC - FCV Dender EH - 19:00

            +2
            KSK Heist - KMSK Deinze - 19:00

              +2
              RE Virton - KSV Oudenaarde - 19:00

              Domingo 24 Março

              Bélgica - Belgium First Amateur Division

                +2
                RFC de Liège - Seraing United - 14:00

                  +1
                  Rupel Boom FC - RWD Molenbeek - 14:00

                    +2
                    SC Eendracht A. - Royal Knokke F.C. - 14:00

                    Bélgica - Belgium First Division B

                      +33
                      Tubize - Roeselare - 15:00

                      Sexta-Feira 29 Março

                      Bélgica - Belgium First Division A

                        +33
                        Standard de Liège - Royal Antwerp - 19:30

                        Sábado 30 Março

                        Bélgica - Belgium First Division A

                          +33
                          Racing Genk - RSC Anderlecht - 19:30

                          Domingo 31 Março

                          Bélgica - Belgium First Division A

                            +31
                            Clube Brugge - Gent - 17:00

                            Terça-Feira 2 Abril

                            Bélgica - Belgium First Division A

                              +3
                              Royal Antwerp - Racing Genk - 19:30

                              Quarta-Feira 3 Abril

                              Bélgica - Belgium First Division A

                                +3
                                Gent - Standard de Liège - 19:30

                                Quinta-Feira 4 Abril

                                Bélgica - Belgium First Division A

                                  +3
                                  RSC Anderlecht - Clube Brugge - 19:30