Apostas Online, Esportes, Slots e Cassino Ao Vivo

Apostas esportivas, cassino, poker, jogos

Mercados

Vencedor - Jogo

Sexta-Feira 20 Outubro

Internacional - Masters de Dardos da Alemanha

    +1
    Raymond Van Barneveld - Stoyke, Stefan - 19:15

      +1
      Daryl Gurney - Maik Langendorf - 19:45

        +1
        James Wade - Kevin Munch - 20:15

          +1
          Kyle Anderson - Mensur Suljovic - 20:45

            +1
            Gary Anderson - Max Hopp - 21:15

              +1
              Peter Wright - Dragutin Horvat - 21:45

                +1
                Phil Taylor - Robert Marijanovic - 22:15

                  +1
                  Michael van Gerwen - Martin Schindler - 22:45

                  Quinta-Feira 26 Outubro

                  Internacional - Campeonato Europeu de Dardos

                    +1
                    Gerwyn Price - Ronny Huybrechts - 19:00

                      +1
                      Alan Norris - Mervyn King - 19:30

                        +1
                        Ian White - Darren Webster - 20:00

                          +1
                          John Henderson - Kyle Anderson - 20:30

                            +1
                            Simon Whitlock - James Richardson - 21:00

                              +1
                              Mensur Suljovic - Kim Huybrechts - 21:30

                                +1
                                Michael van Gerwen - Jan Dekker - 22:00

                                  +1
                                  Jelle Klaasen - Chrstian Kist - 22:30

                                  Sexta-Feira 27 Outubro

                                  Internacional - Campeonato Europeu de Dardos

                                    +1
                                    Clayton, Jonny - Dimitri Van Den Bergh - 12:45

                                      +1
                                      Dave Chisnall - Reyes, Cristo - 13:15

                                        +1
                                        Benito Van de Pas - Vicent Van der Voort - 13:45

                                          +1
                                          Daryl Gurney - Steve Beaton - 14:15

                                            +1
                                            Michael Smith - Aspinall, Nathan - 14:45

                                              +1
                                              Cross, Rob - Martin Schindler - 15:15

                                                +1
                                                Joe Cullen - Stephen Bunting - 15:45

                                                  +1
                                                  Peter Wright - Ratajski, Krzysztof - 16:15